Прочие дела домашние
Ещё один простенький вопрос.(+)
Помните в "Золотом телёнке" О.Бендер задал вопрос Шуре Балаганову... Сколько тебе надо для полного счастья? А тут ещё народная молва утверждает: не в деньгах счастье...,а в их количестве....Так сколько Вам нужно для полного счастья????

Такое количество денег, конечно же, решило бы многие проблемы и облегчило бы жизнь вообще, Но.. . деньги, в любом количестве, не сделали бы меня счастливой. Настоящая любовь, искренняя дружба, успехи детей, здоровье родителей.... такие простые вещи приносят счастье.
Ирина Горбат
Спасибо за ответ. Рад Вашему появлению.
Заверните, этого хватит)))
Подумала. . подсчитала. . и поняла что хватит всего 10.000 евро в месяц)))
Мне надо не очень много... Но регулярно и часто!...)))))))))
никто не сможет назвать точной цифры. ибо человек так построен. что имея много, хочет больше. и это естественно! плохо не хотеть, хорошо стремиться к желаемому!
столько будет ещё больше захочется.... а ну их в шею....))))
А если у меня все будет.... к чему же тогда стремиться?
ну мне как раз такой стопочки и не хватает)))
Вот как раз столько!!!!
с такими деньгами даже не знаю что и делать.
Мне бы миллионов 10 хватило.. . Чтобы домик построить))) ) А остальное лучше самой зарабатывать, а то заскучается, не до счастья будет...))))))
мда.. . вот я бы - взяла частями. но мне нужно сразу!
Нда уж и не посчитаешь)))
За доставку оставте себе пару купюр:))))))))
не надо чтобы было много денег, главное чтобы их хватало
Довольствуйся тем, что есть. Приведу пример из Библии: "Пусть в вашей жизни не будет места любви к деньгам. Будьте довольны тем, что есть.... "
Счастье в детях. А если руки ноги и что не мало важно голова есть. То их можно заработать...