Прочие дела домашние
Ответе мне на простенький вопросик.(+)
Секс, конечно же, не решает всех проблем. Но пробовать ведь стоит?
думаю, если в отношениях между двумя люди нет проблем в сексе и в отношении к сексу, тогда не стоит пробовать решать проблемы сексом.. . согласна, что хороший секс может быть способом примирения, но если решать проблемы сексом, то вскоре проблемы будут в сексе.. .
а вообще, на самом деле многие проблемы имеют свои корни или в отсутсвии секса или в его качестве, конечно кроме тех случаев когда люди духовно чужие друг другу...
если НЕ будет СЕКСА-а будет деланье детей. можно прекращать.. ЖИТЬ!)))))))))))))))
Валерия ****
От любого процесса необходимо получать максимум удовольствия. И если сам процесс завязан на *деланье детей*, то это надо совершать со смаком и не забывать о *контрольном выстреле* для закрепления успеха. ??
Если от депрессии и для повышения жизненного тонуса и иммунитета - да, наверно. А вот.. . хм.. . а ведь, пожалуй, от любых проблем отвлечет! кроме сексуальных...)))
Проблем не снимает, но часто примеряет с ними..
стоит
А какие проблемы должны с помощью него решиться?
ego poprobyvat konechno stoit ;-)))) no problem on tochno ne reshyt, kak ni probuj.
Всегда нужно пытаться и пробывать!! ! Желаю удачи!!!
По опыту знаю, скока не пробую, стока насытиЦа не могу. Тянет ишо и ишо)) ) Поэтому - пробовал, пробую, и буду пробовать. (пока смерть не разлучит нас)
Валерия ****
Привет, Пётр. Ох, смотрю и накопилось у тебя проблем, что всё пробуешь, пробуешь....Как здоровье, всё уже позади?
Несомненно !
Я Вам так простенько отвечу: Пробовали, Не решает, Больше пробовать не стоит!
Валерия ****
В чём-то я с Вами соглашусь, Княгиня. Хотя, в любом правиле есть свои исключения. Но, надеюсь на сам секс Ваше мнение не распространяется?
Стоит))
Не знаю как на счет проблем, но штука хорошая...
не решает но порой дает разобраться в чувствах к другому человеку
иногда он сближает а иногда нооборот
все проверяется!!!
иногда он сближает а иногда нооборот
все проверяется!!!
Депресняк уходит. Может и другие проблемы то же уйдут.
Смотря каких, может и не решает.... А вот насчет пробовать, не стоит, а надо
иногда и решение
da nado
Обязательно