Прочие дела домашние

Простенький такой вопросик с утреца : найдите плюсы в нищенской зарплате ? .;-)

Я не прошу - заметьте ...доказать мне ...
На фиг это надо -то ? .)))
Именно ...плюсы ...
Что движет человеком ...
Понимающим , что он зарабатывает гроши ( т.е. ..ни о чем ) ...
И ничего не считающим нужным ...
Менять в жизни ?
...))) Утра доброго , дамы и господа !
У меня за окошком чудесное апрельское настроение : метель метет ...
Дома / улица/ люди ...
Все - серое !
...((( И я опять хочу в Париж ...
Спасибо за вальс и за Париж!!!
Натали Оленцевич
Лучший ответ
И где её взять? Знакомая вон своего мужа устроила. То ездил через весь город за 5 т. р. и в холоде, теперь рядом с домом (пешком до работы) , в тепле и за 4 т. р. Через знакомых!!!
Плюс только в одном... При большой безработице не стать БОМЖом....
Tanysha Kapranova
Плюс в том, что получаешь удовольствие от образа постоянно плачущего юродивого. Плюс в том, что всегда есть отмазка оправдывающая врожденное тунеядство. Плюс в том, что ничего не делая, можно получать всякие субсидии, пособия и льготы, в том числе квартиры. Плюс в том, что постоянно находишься в гармонии со своим внутренним миром и гордишься своей нищетой.
Айнура Жангабулова Браво !!!)))
Психология бреда нищеты ...(((
Победного причем .
Но Вы - правы .
Браво !!!
Ирина Синипалова Большего бреда я не читала еще. Вы еще напишите,что в России тунеядцы,работать не хотят. Сплошь алкаши. За вами не заржавеет..
Лена а мне смешно от Ваших слов)...все перечисленные плюсы прекрасно воплощаются в жизни достаточно состоятельными людьми...которые подкованы на все пять лапок по всяким льготам и субсидиям...а как им нравится гордиться нищетой...только и слышишь"денег нет...денег нет"))))))))...вот насмешили)))))
худеть не придется
Е*
Елена *****
Доброго! я 5 лет вообще без зарплаты работала .за еду .))
Доброе утро, Золотая!
Для меня большой, да что там говорить ОГРОМНЫЙ плюс в маленькой зарплате это ПОКОЙ - душевный комфорт!))) )
Умоталась как-то на работе. Бреду домой, еле ножки переставляю и думаю: Ну что мне в этой жизни надо (?) - за квартиру заплатить, да чтобы на кусок хлеба хватило!
Вера Жаркова
Айнура Жангабулова Я поняла о чем ты , Казимирасовна ! .)))
Однажды попыталась пожеще очертить круг " НАДО " ...
Увы и ах . дорогая ...
Мне доже на минимум надо пахать ...
32 часа в сутки ...
потому что ...уже кварплатой-то и кусочком хлеба с сыром к кофе ...
Не обхожусь .
...;-) И ты лукавишь !
Или ? .)))
есть только один плюс-нечему завидовать)... и потом если человека все устраивает значит он счастлив... у богатых этого качества нет)
Елена Якишева
Айнура Жангабулова ...))) Зато в коллективе работников с нищенской оплатой труда ...
Зависть и интриги процветают так ...
;-) Как богатым и не снилось !
долго искала + .не нашла.
не понимаю и нехочу.
возможно это стабильность.. .
и... "зато я сплю досыта"
Наташа Салимулина красивый вальс)
Приветушки, Солнце! давай вместе вПариж, а?
кстати, как тебе моё его описание? ) прочла?

А насчет з/пл, не знаю, Солнц.. .
Просто лень. легче плыть по течению,
чем попытаться изменить жизнь.
Вот мне работу предлжили в бюджете. .
з/пл низкая, но есть льготный отпуск,
и это Школа Исскуств.. думаю...
Айнура Жангабулова ...))) Соррюшки , Энджи : не прочла еще ...
Вчера отработала - в бассейн уехала ...
Приехала - слово : " Вяк ! " - сказать не могла ...
Спать упала .
...))) Зато сегодня с 6 утра огурцом сижу перед монитором ...
Прихлебывая кофеек ...
;-) Свежепрогретосмолотосвареный ...
И мечтаю о солнце и безветрии...
Энджи , прости меня ...работницу и ударницу капиталистического труда , но ...
Я не знаю что такое ...
Льготный отпуск ?
Это ...как у меня в школе было : 56 дней ( как у шахтера ) ...
При отпускных ниже нижайшей планки ...
С перспективой стать вегетарианкой капустноогороднопетрушечной ? .(((
наверное нет страха эту работу потерять
Айнура Жангабулова ...))) Еще какой страх - уверяю Вас !
Вспомните знакомых этаких ...
Завуалированных нищих ( при деле , но без денег ) ...
Они ж трясутся за свою работу ...
;-) Они ж не министры ...пожав плечами ...заявление об уходе Самому на стол кидать ! .;-)
у каждого свои причины для этого. из плюсов только лишь, жить учишся по средствам и в режиме максимальной экономии.
Плюсы: Учишься довольствоваться малым, есть над чем задуматься в жизни, смиряешь гордыню.
Айнура Жангабулова ...((( Разве эти плюсы ...это плюсы ?
Удобно.. . не более.. . У меня муж работает в бюджете, зарабатывает 23 тыс. (для нашего города это мало) . Зато бесплатный садик (правда я его выбила с барабанным боем) , но выбила.... (муник не достать, только через суд).. .
Плюс он в 2 уже бывает дома часто, плюс оплачиваемый отпуск, соц пакет, подарки к новому году... .
И да, лень.. . лень уходить с теплого места
Айнура Жангабулова А что такое " муник " ?
рост души. А если честно, вы то сами как зарабатываете? Где живете?
Айнура Жангабулова ...))) Центр России ( самый ) - место жительства ...
Зарабатываю ...
Головой и руками .
...;-) Право так зарабатывать - завоевала сама .
Однажды поняв , что философия нищеты ...
Это или образовательный снобизм ...
;-) Или неприемлемая глупость .
И нищий ...это ...увы и ах ...
Не может вызывать ничего , кроме ...
Жалости .
Не скажу . Это иногда хорошо помогает
Айнура Жангабулова ...))) Кому помогает ?
Зато никто не завидует, особенно родственники
Ольчик Н.
плюс в том, что не придется выбирать, в Париж лететь или во Флоренцию
Не зазнаешься и не зажируешь
Меньше денег-меньше надо. А если надо-берите кредит, и платите государству проценты. Дурдом.
Ар
Арина
Развивается фантазия рукоделие экономия (голь на выдумки хитра)
Риск разбиться на самолете равен нулю.