Прочие дела домашние

Блин, такая у меня мне кажется нищенская зарплата((( Почему государство не может нас поощрять??

Работаю акушером - гинекологом в роддоме. Зарплата по сравнению с тем сколько я трачу сил, нервов и энергии просто ужасно маленькая!!! Вот почему в нашей стране врачам нельзя нормально платить?? Мы ведь и жизни спасаем и мамам и малышам!!! Просто ужас((( Муж хорошо зарабатывает в принципе, но сейчас в условиях кризиса зарплата всё равно упала. Планируем сейчас малыша, копим деньги. Надеюсь зачать ребёнка до конца этого года и уже в следующем родить ляльку))) ПоддерЖите меня что ли((( Уже отчаялись скопить нормальные деньги на малыша, а всё таки как никак хочется чтобы у твоего малыша было всё новое и красивое((( Да и машину бы неплохо поменять... А цены никак не падают а только растут(( Жуть((( У вас тоже подобная ситуация?? Или может была когда то??
надо объединяться в общество и орать и орать на весь мир! у меня пенсия 6тчс и как только я на них начала жить у меня депрессия., а вы молодые ..ужас ...Как вы терпите! Интересно на содержание преступников сколько сука-правительство выделяет? Зачем оно разные призыва и омерзительные соблазны к увеличению населения, при этом не хочет им платить за добровольную работу ничего. Вот наше население рабы. правительство поставило нас на колени полностью, не дав нам возможности выбрать труд за необходимые для жизни в современном мире средства- выбора просто нет ,
Наталья Букреева
Лучший ответ
Я родила троих детей на съемной квартире в гораздо более нестабильные времена, чем сейчас- в1990, 1995 и 2000 г. Тогда количество заработанных денег почти не зависело от приложенных усилий, а количество товаров, которые нужно было невероятными усилиями доставать, не зависело от количества денег.. .
Тем не менее выросли отличные ребята)) )
В современных условиях я бы, может, пятерых родила...
У меня постоянно такая ситуация, все время туго с деньгами. Меня все знакомые и подруги подерживали, отдавали детские вещи, и коляску, и кроватки. Мы ничего не покупали сами, этим и вырастили двоих. Спасибо всем, всем, всем, кто мне помог!
Ребенку на самом деле все равно, купили ему абсолютно новую вещь или кто-то ее до него пару недель поносил (дети растут очень быстро) . То же самое и с коляской, и с кроваткой. Это для родителей важно (психологически - потому что на самом деле на вещи не написано, купили ее новую или кто-то отдал) .
Мы тоже мало чего покупали - только на выход. Справитесь )) Будете детские получать - едва ли не больше своей зарплаты ))
А сколько зарплата? Могу порадовать-у меня точно ниже вашей, да и мужа небольшая. Забейте, раз ничего не изменить)))
Julija Belunskaite
сочувствую, но думаю у вас все получится. Мы пока тоже не можем позволить себе рождение ребенка позволить, нужно ремонт закончить, машину поменять, поднакопить.
вот вы жалутесь, что мало получаете.... и хотите машину поменять.... у меня не возвожности даже купить её....с чем или с кем вы сравниваете?
нашему центру тебуется врач гинеколог.... если интересно, могу в подробностях все написать, оставлю если что свои координаты
Вот именно в гинекологии врачи зарабатывают намного больше чем врач окулист, например. Я слышала, что молодая женщина устроившись после учебы гинекологом на одних благодарностях пациентов заработала себе денег и купила квартиру в Москве. Так что не прибедняйтесь, гинекологи хорошо зарабатвают именно благодаря благодарностям пациенток. Я сама отблагодарила врача делавшего мне операцию по гинекологии, и так благодарят почти все, потому что бояться, что врач плохо будет делать операцию, если знает, что ему на лапу не дадут.
Галина Карпова (Козина) Во первых я не в Москве живу!!! Не сравнивайте. И к тому же мне приносят благодарности в качестве конфет, коньяка, фруктов и так далее. Деньги я не беру никогда и брать не собираюсь!! У меня тоже есть приниципы в жизни.
может вам до декрета попробовать найти место поприбыльнее? либо с более или менее приличной белой зарплатой? т. е. заработать денег либо до декрета либо во время получать хоть что то от гос-ва опять же)
Выше головы не прыгнешь, приходится жить по средствам
Bella Sakunc
я работаю медсестрой в хирургии. Моя зарплата 6000 тыс. рублей-так жить невозможно, мужа нет.
Анжелика Ажигулова А на компьютер, интернет и отдых на море хватает?