У вас зонт какого цвета? Если можно с фото, пожалуйста. Я вот озадачилась, прочитав, что сине-зеленые оттенки зонтов бросают тень на лицо и человек выглядит ...эээ. . не совсем живым-здоровым. Хожу теперича с зонтиком красным, румяная вся такая ...как из бани :-)))
Всем здрасте ...:-)))
у меня желтыйс картиной "поцелуй Климта". Веселенький такой)))
А у меня в голубую полоску
Золотистосиреневый и серебряный.
У меня такой серобурокозявчатого цвета...)))
У меня мужской черный. Он больше.
У нас их несколько, один разноцветный с яркими оттенками, второй желтый с кленовыми листьями, третий серебристо серый и чисто красный.
дочь работает в "Связном"... и зонтики у меня оттуда)) ) разноцветно-связновского цвета)))
я бледная немочь со взором горящим, похоже))))
У меня как раз зеленый)))) ) с кремово-зелеными цветами, листиками, веточками, очень он мне нравится, а мое лицо ничто не испортит: -))))) во как)))))))))))
Розово-хфиёлетовый, уже хана ему видать скоро.... надо шо-то другое найти. Сапоги резиновые прикупить и дождевик, ух классно, можно тогда по лужам шлёпать))) ) И вам трям)))
а у меня фаберликовский зонт, понравилось чтр очень яркий, сначала увидела его у мамы, понравился, мама и мне подарила: -)
Зеленый, простенький. Без каких либо наворотов, с деревяной ручкой. Извените фото не получилось вставить. И тебе привет!!!
два зонта и оба розовые. один темнее, второй светлее, с разводами. в общем, мне нравиться.)
Классный котик, привет. У меня зонтик фирмы три слона, черно- белая фотография с городом. По краю зонта город, а к центру вечернее небо. Он немного перламутровый.
это правда зелёный, розовый, красный, фиолетовый, жёлтый, и подобные яркие дают отсвет на лицо, поэтому зонт должен быть раскрашен только внешне, а материал над головой другой ткани серого цвета например
А я давно такое практикую, еще с юности ...Тогда мой первый взрослый зонт был голубой, красивый конечно, но лицо оттеняло просто жутко.... С тех пор покупаю только бежево-золотистую или светло-коричневую гамму, с такой палитрой лицо смотрится более загорелым...
У меня тютю, нету зонтика, кстати не пригодился бы даже, ни разу под сильный дождик не попадала.)))
А у меня японский голубого шелка как раз) И ладно! Пусть боятся! :)
ярко розовый!! ! еще лет 10 назад брала его, трость. кстати в пасмурный день под ним уютнее, настроение поднимает))