Прочие дела домашние

Вот такой простенький вопросик....тут спор разгорелся...А что для вас...СПИРТНОЕ?)))

****** *****
Когда лекарство, а когда и йад ...))))))))))))))
Ангелина Григорьева
Лучший ответ
Для настроения и по настроению напиток. В МИКРОколичествах.
А также - средство для компрессов (водка) и растираний.
Короче, никакого уважения и пиитета)))
Ничего, что оно есть, что нет.
Одно из удовольствий этого мира. Имею приличный стаж и, слава Богу, не имею с алкоголем проблем.
Юлия Гусейнова
А мне всё равно. Что оно есть, что его нет...: -)0
А ничто. за всю свою сознательную жизнь ни разу не пил и как меня не уговаривали.
Кама 777
горючая жидкость, разлитая по бутылках, в определённых количестве приводит к затуманиванию разума.
Роз@ Т@шт@новн@
способ напиться и забыться.. . казаться самой красивой женщиной на земле ( не бывает некрасивых, бывает мало водки,..)
Ксеня Пименова
Вооще-это зараза, которая портит людям жизнь. Но если знать меру-способ расслабиться, снять стресс
Елена Хомич
Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
Anna Kremerova
а в чем суть спора-то? спиртное - это растворенный в воде спирт (естественного или искуственного происхождения) какой-то концентрации, продукт питания, официальный наркотик (в зависимости от культуры потребления)
Яна Демина
Спиртное - яд. Кому же хочется травиться?
"Не пойди во вред, а пойди как за лекарство". Так говорит мой муж. В разумных пределах все полезно.
Пить можно всем, необходимо только.
знать где и скем, когда и сколько.
как правило-неотъемлимый атрибут праздничного стола.. но можно и без него обойтись.. (но не получается))))))))
если в Европе алкоголь - дополнение к жизни, то в России - способ бегства от неё.
То в чем содержится алкоголь. Даже духи...
Алкогольная продукция, с помощью которой иногда расслабляюсь после долгой и трудной работы в компании друзей и подруг...
Anja K
Лично для меня - это очень отвратительный напиток, из-за которого человек деградирует, рушатся семьи, происходят убийства, аварии и т. д. А такие мероприятия, как дни рожденья, свадьбы - можно прекрасно повеселиться и без спиртного.
Как говорится, от хорошего вина не откажусь.
Обеззараживющее средство перед уколом.
да разок в месяц не много можно расслабиться и то чуть чуть
Света Бугарь
гадость
Для меня лично-НИЧЕГО
способ раслабитца)
Для меня спиртное-яд!