Прочие дела домашние
Простенький вопрос....Скажите, а за какое количество времени в Вашей семье съедается коробка конфет шоколадных? ;-)))
Как мед у Винни-Пуха - вот он был, а вот его нет....
У нас их никто не ест) )
Внуки предпочитают шоколад "Аленка")))
Такой же ответ. . раз друг .. слушая вот этот клип. . сьел три коробки шоколадных конфет. . когда клип. . закончился. . то он в ужасе уставился на действия своих рук и рта. . Потом подняв глаза. . так жалобно спросил. . это я все сьел. . и когда только успел....)) )
Видно ему срочно надо было подсластить. . песню))) А клип длился около 4 минут. . Вот значит сколько ему времени потребовалось...
Зависит от величины коробки немного. . А так - очень стремительно. . Бурундуки конфетные, прям..; -))
если детей нет, может валяться год, я ем раз в полгода 2 конфетки:)))
Светлана Белкина
Экономная....)))
Раньше сын за минут 10 уничтожал ...)))
А теперь с неделю будет лежать ...)))
Кем съедается? , уточняй!!!. Мною --за день...
Хыхххх, я одна их ем (муж не любит, дочке не показываю).. Быстренько съедаю
Извини, никак не удается засечь... Нарочно закупился, чтобы дать точный ответ. Но все время руки заняты, некогда на часы посмотреть...
Анаргуль Ермекбаева
Держи в подарок.. теперь точно время будешь знать))))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если дочке в руки попадет то минут пять достаточно, а я в последнее время к сладкому равнодушна.
дня за два, бывает за пол дня.. . смотря какие конфэты.
Даже на часы посмотреть не успеешь, ее уже нет)))
ну вот теперь спать не смогу... ах, шоколад, шоколад... в моей семье открывается коробка дети едят, наслаждаются ну а когда остается пару последних конфет я слышу: мам а правда ты не хочешь?
максимум 5 минут)))
молниеносно))) ) муж - сладкоежка))
минуты за 3
Смотря какие конфеты. Если вкусные то и 5 мин мало, а если не понравяться то и за неделю не съедят.
за 5 минут моим мужем! Мне переподает пару конфет
Мои дети с коробкой Коркунова расправляются минут за 20. А я сама мяско люблю....
насчет конфет не знаю, а плитку шоколада я поглощаю в течение 10 минут)))
зависит от коробки.. . (вкус, марка, цена).. . если какие-нибудь рафаэлки или там, каркунов, то за одно-два чаяпития))))) ) а если там, не знаю.... родня приезжает издалека и привозит какую-нть "неместную" коробку, то.. . увы, удовольствие растягивается
у нас за 15 сек -2 коробки улетучиваются, а про одну я вообще молчу, еще следует вопрос"мама, а еще есть? " папа с дочей сладкоежки! я больше по колбасе да по мясу))))))))))))))))
если нету братишки, то конфеты портятся))
никогда не засекали. А вообще дня 2
Инара Акынова
а может и меньше
За два дня, муж не любит, сыну ещё рано, шоколадные только я и мама трескаем. А вообще смотря какая коробка))))