Прочие дела домашние

сколько по вашему мнению должны стоить вкусный шоколадные конфеты/ за 1 кг?

именно хорошие конфеты! ) Сегодня купила конфетки Монблан, 1 кг - 9 евро, это дорого для вас или нет? ) как по мне немного дороговато
дешевыми конечно их не назовешь, но иногда они того стоят) ) главное чтоб и правда были вкусными именно для вас и потом вы же не будете съедать 1 кг за раз. я беру по 200-300 гр иногда по полкило ( если конфеты тяжелые сами по себе) хватает на 2-3 недели. лучше купить что то вкусное, чем дешевое и не вкусное чтоб потом ОНО валялось и выкинулось
Елена Годовикова
Елена Годовикова
6 747
Лучший ответ
У нас так чуть дешевле и одну цену на них установить невозможно, везде разные зарплаты и цены)))
Рублей 400 ИМХО
это дёшево. у нас вкусные, хорошие шоколадные конфеты от 100 грн/кг (10 евро.)
R.
Raushan ...
85 807
Eкатерина Бункевич хм...я тоже из Украины) 90 грн за 1 кг конфет - это дёшево?)) ну..кому как)
я брала ка кто лет 5 назад конфеты "эрмитаж" стоили 800р за кг. взяла на пробу 100гр, вот это настоящий шоколад, как раньше в советское время. но дорого. но с другой стороны пусть будет хоть 2 тыс, но натуральные. захотелось - раз в полгода взял, наелся, чем Г есть ((
Елена Мелконян
Елена Мелконян
52 600
230 рублей за кило)))
дешево !

за вкусные мне не жалко до 1000 отдать
но я ем мало - мне этого кило хватит на пол года
Я всегда покупаю конфеты " Трюффели", большие и круглые как мячики (это я к тому, что много конфет с таким названием) . Безумно вкусные. 300р за кило. Шоколад нежнейший. Теперь мои любимые конфеты. Думаю, дешевле 200-250р за кило, хороших конфет не будет.
Рублей 50 А что на много больше-посредники виноваты Все в доле-навариваются из кармана одного покупателя
Dinara Baimurzina
Dinara Baimurzina
16 132
ох, как я люблю эти конфетки....))))))))))))) )
хорошие так и стоят... не менее 400 рублей..
их бесплатно должны раздавать, а не вкусные вообще не должны продавать)))
Элла Степченко
Элла Степченко
14 405
вот по мне так они должны сейчас.. и еще месяца три.. нет еще полгода.. они должны стоить 300000долларов.. не меньше.. я точно не куплю, а мне нельзя.. а я худею. .
а вот к новому году.. пусть подешевеют. .
ммм.. хорошие.. ну на вкус и цвет фломастеры разные
300рублей.. около.. того.. ну не знаю дорого.. но вкусно же))))) )
Думаю сотка в самый раз!
я в рублях отвечу=) рублей этак 100-300. За 500 уже не куплю) Разве что грамм 200-500 =) Конфеты брать на самой фабрике дешевле (какая-нибудь фабрика в вашем городе или оптовый магазин) . Я именно там беру :DDD На 1-2 месяца купить хороших конфет и заплатить 1000-1200, чем потрачу больше покупая в магазине=)

Похожие вопросы