Прочие дела домашние

В какое время в Вашей семье "отбой"(спать ложитесь)?

От 22 до 22.30!
Лилия Камалиева
Лучший ответ
23.30 включаем релакс фм и ползем под одеяльце :))
Майя Адилова
Примерно в 00ч, но старший раньше, конечно, ему в школу, где-то в 22ч.
начиная с 22.00 и до бесконечности!!!! у каждого свой отбой!!!:))))))
Савченко .
В нашей семье нет отбоя, подъема и очереди в туалет))) . Это как-то казармой попахивает.
Elena Kodzaeva
в час или два ночи
Лана
Это время растянуто от 23-30 до 01-30
родители ложатся часов в 11-12 вечера, я в 4-5 утра
в 23-30. А в пятницу, когда "Наша Раша" идет - в 00-00.
Zhanara Imanalieva
Команда "Отбой" по дому в 22-00. Это означает, что все расползаются по своим комнатам и тихо (!!!) занимаются кто-чем считает нужным. Я, например, часто сижу в инете примерно до двух ночи. Дольше не получается, так как в 7-20 надо выезжать на работу :-))) Сын смотрит какое-нибудь кино или листает журнал. Спать укладывается около полуночи.
Один собак только по команде плюхается на свое место и засыпает.
Главное, что никто друг другу не мешает.
(Мир вам!)
Alpen Edelweiss
В 11 вечера стараюсь всех укладывать ...
Lilit Panoyan
дочу пойду сейчас укладывать с 20до 20,30, а сами стараемся до 23 лечь спать.
раньше - и в 12 ночи, и в час - а сейчас новая работа у всех = таки в 21:00 - сами падаем))
Полик Бежан
от 23.00 до 01.00
в половине двенадцатого
Как ни пыталась, раньше часа ночи не получается
Дети в 21-00, а взрослые по разному.
У нас с мужем где-то в час ночи. Ну нам рано на работу вставать не надо:))))
Елена Шахрай
Евгения Головченко А чем же вы занимаетесь, если рано не надо на работу, если не секрет?
Кто как: дочь в 23, я - в три ночи, сын - в пять утра. У нас вообще семья ненормальная. Полуночники все.
Увсех по разному.
Каждый раз по всякому
**
****** ******
Когда захочется)))))))) А раньше в 11 ложилась)))))
Лично у меня от 23-00 до 01.00
когда дочь семимесячная позволит