Прочие дела домашние
последнее время-не хочу спать ложиться,мне кажется -СОН-крадет нашу жизнь?
Просто подсознательно или явно, вы боитесь не успеть сделать то, что запланировали в этой жизни!
Дмитрий Хлутков
Вы знаете,наверное так и есть.
А если не будете спать, то бессонница украдёт ваш разум. Что за глупости? Конечно, сон забирает много времени, но не обязательно же спать по 12 и более часов. Я, например, сплю всего по 4 часа + часик днём. Мне хватает этого, что бы организм отдохнул и восстановился.
У меня такое тоже часто бывает. Не сплю.
Анекдот на тему:
Муж ложится спать и говорит жене:
- Жена, когда я захочу выпить, разбуди меня.
Жена ему:
- А как же я узнаю? !
- А ты, главное, разбуди!
Муж ложится спать и говорит жене:
Жена ему:
- А как же я узнаю? !
- А ты, главное, разбуди!
У МЕНЯ У МУЖА ТАК БЫЛО, КОГДА ЗНАКОМЫЙ НА МАШИНЕ РАЗБИЛСЯ НАСМЕРТЬ В 30 ЛЕТ. и СДЕЛАТЬ ПО ЖИЗНИ НЕ УСПЕЛ НИЧЕГО, А СЫНУ ТОЛЬКО 2 ГОДА БЫЛО.
ну не поспи пару дней - потом проспишь дольше =))
на покушать тоже время требуется, и на кое- что другое
так из жизни вычесть многое придется
лучше посмотреть с другой стороны-записовай сны и книгу пиши авось заработаешьвсе польза
так из жизни вычесть многое придется
полностью согласен сон - это маленькая смерть!
Не крадет, а помогает прожить дольше.. . заряжая нас энергией и давая силы на новый день
А если не спать - крадется здоровье!
Может растроена чем-то. Реши все проблемы и сон придет!!!
у меня похожая ситуация, сны какие-то непонятные, аж спать боюсь иногда