Дык... Он, кажись, с перфоратором собирался явиться...:)) )
Красивых, загорелых на пляже сейчас до... Много, короче.
А вот штоб еще и с перфоратором в руках - нет, надо ловить момент, приготовить все, что ремонта требует, самой скромную косыночку повязать, халатик рабочий рядышком... А вдруг сон явью окажется? Тут он сразу сообразит, что девушка перед ним домовитая и хозяйственная, скромная, к тому же, а не финтифлюшка какая-то накрашенная и наряженная :))) А вдруг это судьба? :)))
Прочие дела домашние
Готовлюсь сегодня во сне смотреть на красивого, загорелого. Самой-то краситься? Спать ложиться в вечернем платье?
Ложись голой, чтобы удобнее было рассматривать, если что))))))))))))))))))) )
Привет)))
Жанна Cаркулова
здрям)
Перед тем, как спать ложиться - не забудьте сначала сходить в ресторанчик, или кафешку. Оденьтесь как подобает, и тогда Вам не придется ночью виртуалить - будете живьем смотреть на красивого и загорелого, после 4-го или 5-го полового акта.
Наоборот! Принять ванну с аромамаслами, чтобы слаще спалось и легкий пеньюар, чтобы движения не стеснял, иначе ерунда какая-нибудь приснится!
Только почему так рано о сне задумались??
Жанна Cаркулова
Да я ещё на работе сижу, а спать охота, шопипец..
Без платья... если смотреть на красивого и загорелого))))
лучше в красивом белье.... и в солярий сбегать не забудьте, нуууу дабы соответствовать )))
а, да, фаллоимитатор под подушку сунуть не забудьте - шоб уж не зря все прошло.. .
))))
А почему во сне ?
Жанна Cаркулова
Я безынициативная)
и туфли на шпильке надеть не забудь
НАкрасся ообязательно! и пенюарчик по сэксуальнее!
Голышом, чуть прикрывшись шифончиком, что б все прелести угадывались :) Волосы помыть, расчесать, не краситься - всё естественно:)