Прочие дела домашние

вопрос к домохозяйкам.А когда вы болеете,кто вашей семье готовит еду?

сильно болеете,там грипп к примеру,температура 38,5
муж.. .
но я как то правильно болею- перед этим я умудряюсь наготовить.. полхолодильника.... -на время хватает!
Зарина Самалыкова
Лучший ответ
Муж, дочка, можно на дом еду заказать.
Проблем нет.
Даже если и не болею, а просто прихожу позже готовит или муж или дочь
Никто не спрашивает какая у меня температура.
да даже когда не болею иногда готовит муж, делает это очень вкусно
Ilmira Familya
сама делаю конечно, муж до допоздна на работе, кто приготовит то?? ? не переломлюсь, встану и быстро что то делаю, а что такого то в этом? я ж не при смерти!
Бэлла Бешукова
Мама приезжает, ну и муж тоже что-то умеет.
муж конечно
Галина N
А кого это волнует, если ты домохозяйка?? ? смешно и грустно.... никто.... поэтому встаешь, наедаешься таблеток- и вперед, обихаживать здоровых... сколько раз так было....
Gulnara .
Муж любимый, да и не только, когда болею.
Настя Шахова
Им все равно на мою температуру...
Dinara Musaeva
да разве они дадут поболеть?
Nagima Almeizova
пока так неболела замужеи 1 год
Natashka Smirnova
муж и дочь
Хоть и грустно звучит, но обычно в первый день-обеды в пастель, во второй-только чай, а покушать сможешь и на кухне, а на третий-удивленный взгляд с вопросом: "Ты еще лежишь? "
Адия Увалиева
МУЖ
В нашей семье я единственная женщина, на мне всё поэтому мне болеть нельзя, но уж коль случилась такая неприятность мои мужчины могут сами себе чего нибудь приготовить.
Марина Кру
жена и наоборот
кот)