Конечно, у меня есть знакомые и приятельницы, с которыми уж по телефону я общаюсь часто точно.
У меня есть собака, гуляя с которой я завела много знакомых среди таких же собачников.
Иногда нас на улице по несколько человек собирается, и пока наши собачки бегают и резвятся, мы общаемся.
Мне хватает, да и домашний покой я начала ценить в последние годы.
Могу запросто и одна посидеть, почитать, помечтать, поспать в конце концов.
Прочие дела домашние
Домохозяйки, с кем вы общаетесь помимо вашей семьи? Вам хватает живого общения?
есть пару тройку подруг .я не страдаю .люблю одиночество. не люблю толпу .
Пока сидела дома - все равно работаа а по выходным приходили друзья))
Я уже 4 года в лекрете. Были периоды, когда я практически выла от дня сурка и невозможности общаться с живыми, знакомыми людьми. Потом привыкла. Сейчас дети подросли и все стало намного проще. Выбираюсь изредка в люди. А часто я и не люблю.
Совсем не хватает, только редко по телефону, да в инете, многие работают, кто то с грудными детьми. короче информационный "голод".
Не хватает общения. Скорее бы на работу а то пробивает с незнакомыми людьми на словесное недомогание. Клиника блин ( уже
Конечно хватает, почему нет? вот когда работала - совсем мало времени было на общение, только по выходным и иногда вечерами. А сейчас и подруги, и родные с разными графиками работы или не работающие и в фитнес центре знакомые есть и с собаками погулять с собачниками.. короче еле-еле всё успеваю)))
Незнаю, мне не хватало, а сейчас я работаю.