Прочие дела домашние

А вам хорошо жилось в ДЕВЯНОСТЫЕ при ЕЛЬЦИНЕ ???ну вашей семье ???денег хватало

Анна Шестакова
плохо жилось, не хватало. По году-два в одном платье в школу, покупали новое, когда вырастала или родственники отдавали. жрали только овощи с собственного огорода и варили бульон на костях, выковыривали кусочки мяса. В школе нищенкой дразнили.

Я ровно все девяностые училась в школе.
Ольга Астафьева
Лучший ответ
Какая может быть жизнь, когда зарплату выдавали два раза в год и то, половину - натурпродуктом?
Наташа Пугавко
Да. Тогда я организовала свой первый бизнес и купила квартиру :))
Хорошо.
Елена Хованова
ужасно
родители инженеры на заводе в КБ
и еще строились, а в 94 папа умер-вообще кошмар начался
Отлично жилось, всего хватало. Плюс, была молодость))
хорошо хоть супругу з/ту во время всегда давали.... да и по магазинам.. он любил ходить...
Mega Taldyk
Ни газа, ни электричества порой, ни горячей воды, про отопление почему то забыли власти. Картошку в парке на костре пару раз варил. Зарплата с задержкой на месяцы, транспорт в Мухосранске- утром и с 17-00 до 19-00. Вспоминать тяжко, одно плюс - помоложе был...
Концы с концами сводили
Карик
Да, нормально, свой огород у родителей, на рынке продавали, денежка была)
Нет. Трудно было.
Не хватало. Отец после работы до ночи чужие авто ремонтировал, мамин НИИ закрыли, работу ей найти так и не удалось. На еду еще худо-бедно хватало, а вот с верхней одежой и обувью было хреново...
Юлия Горчакова
отлично, не смотря на трудности
мне-да
их вообще не было.. одни талоны
Неизвестно Неизвестно какие талоны что ты мелиш иди уроки делай
Леся ------------ что за талоны?
Гулинур Сайдуллаева очнись
какие талоны?
талоны при Горбачёве были
Хорошо, только страшно.
☼ Катрин ☼ ☼
Да, рынок кормил.
Бедно жили. Маму сократили, работу она так и не нашла, отцу зарплату задерживали, но иногда удавалось подкалымить. Питались в основном овощами со своего огорода, что такое нормальное мясо без костей я узнала только много лет спустя.
Я в то время начала учиться шить для себя, перешивала много из старого маминого и бабушкиного. Хотелось одеваться, а денег не было.
# Наглая
Нет. Я ребенком был и одна мать была. Денег не было вообще, благо были социальные службы, которые нас поддерживали.
нормально. Я обеспечением семьи не занималась, а у папы не спросить (царство небесное)
Оля Вагнер
Хорошо. Хватало. С родителями повезло..))))
Анна Шестакова и кто папка? с мамкой
Родственники в начале 90-х деньги делали на все, катались как сыр в масле. Говорят что заработать было проще простого. А мы на макаронах сидели, родителям зарплату задерживали постоянно.
прекрасно гораздо лучше чем сейчас
Много людей спилось, много появилось бандитов, жулья, воров и отчаявшихся, дети рылись в помойках у больниц, подъедали отбросы за больными гепатитом - сам видел.
Нормально жилось .а вообще то кому как. все жили по разному .как и сейчас.