Прочие дела домашние
Вы лично чувствуете защиту и помощь Вашей семье от государства? Некоторые говорят, что прям супер живется...
Нам молодым ещё как нибудь, хоть надежда есть, а пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, им то за что такая участь? Ведь мне кажется именно с целью наладить в первую очередь быт таких людей и нужна поддержка на государственном уровне! Не помню случая когда чиновники бастовали, единственные пожалуй которые на зарплату не жалуются и получают её независимо от качества проделанной работы!
Конечно.
Хожу спокойно без оружия, если захвораю - лечат, ездию на общественном транспорте и т. д и т. п.
А недовольные и в раю были.
Помощь только от себя зачем на державу надеется@
Я вообще от Государства ни чего не чувствую, кроме дибильных законов и пр.
Раз в месяц на книжку по 750 рублей на каждого ребенка перечисляют. А еще один раз бесплатные наборы конфет к новому году выдали.)))))))
единственное) что я получаю - деньги на лекарства от гос-ва)))) ) правда лекарства стоят дороже))))))) ) наверное гос-во думает ) что я не замечаю этого)))))) )
а вообще как и все))) ) сама сама))))))))
доплачивают 570 руб в месяц к пенсии до прожиточного уровня и 50 % оплаты за коммуналку возвращают с 1 марта этого года (на пенсии три года) . Жить стало веселее)))
нет, не чувствую.
нет вообще не чувствую
ага. очень чувствую. сижу в декрете и уже полгода ничего не получаю, потому что ребенку 2 года. СПАСИБО государству
Самое главное что ты можеш помочь комуто, и хочеш. Токгда всё в порядке.