Прочие дела домашние

Вопрос серьезный! Как лично Вы и Ваша семья… . (вн.)

Подготавливаетесь к 21 декабря 2012 года?
Для тех, кто не в курсе к запланированному СМИ «концу света» , который обещает продлиться до марта 2013 года…
Ваши планы на ближайший месяц были хоть как-то скорректированы в связи с этим событием?
Даже, если Вы не верите во всю эту чушь, наверняка… НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ… . что-то да планируете) )

Я, например, за осень набрала лишние 5 кг. Планировала с ними расстаться до НГ, но теперь решила повременить… НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ...и просто так стратегическими запасами не раскидываться) ) Не время шиковать)) )

В деревню кто поедет…. из города….. на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ?))) ) С тушенкой... водой.... и спичками ?))
Magda Malinovskaya
Изучаю предвидения и прогнозы, пишут так:
Падение метеорита (2035г. ; см. разделы 3.5; 9.1.4.1);

Землетрясение в Тибете (12, 15, 17.03.2018г. ,
42n00, 94e10; см. раздел 1.2.9);

Землетрясение в Грузии (6.05.2012г. , 42n02, 45e54; см. раздел 6.3.4Б2);

Значимые авиакатастрофы (2010г. - 1; 2012г. - 4; 2013г. - 2; 2014г. - 3; 2015г. - 4; 2018г. - 3);
Железнодорожная катастрофа, Швейцария (12.05.2020г.) ;

Извержение вулкана, Камчатка (9.07.2012г. , см. разделы 1.2.9; 3.5);
второй Чернобыль (12.03.2019г.) ;

землетрясение в Австралии (18.08.2018г. , 31s50, 138e31; 9,3 балла) ;
Австралия - падение космического объекта (16.07.2047г. , 28s55, 144e35);

Англия - падение космического осколка (16/17.07.2047г. , 52n02, 0w30);

Затопление южных побережий Балтийского и Белого морей с 8.05.2014г. ;

Землетрясение в Тбилиси 4-13.02.2014г. (9,4 балла;
при этом в г. Сочи 9,2 балла - SOS! - Олимпиаду 4-10.02.2014г. необходимо отменить) ;

Затопление Англии с 22.05.2017г. ;

Израильско-палестинская война 10.05.2017г. -5.07.2017г. (см. раздел 3.5); Затопление территории от г. Поти до г. Тбилиси и далее (41n05, 45e35) с 28.07.2017г. ;

Так что пострараемся оказаться в нужном месте и в нужное время
Галина Замараева
Лучший ответ
я и моя семья не страдаем психическими отклонениями и не верим во всякую чушь.
тем более - "запланированную СМИ".

вообще общее правило: все, что говорят по ТВ надо считать ложью, если нет веских проверенных вами самими доказательств.

полюбуйся!
Отвечаю серьезно: никак)) )
Но судя по напоминаниям отовсюду, то хоть свечей стоит закупить, что ли)))
У меня ДР в начале декабря.. .
Видимо придется отметить как в последний раз.
Если выживу, то никакое 21 число мне не страшно будет))))
Татьяна Губрий
Млин.. а я "с завтра" подумала про лишние кг и "новую жизнь". Вообще планы грандиозные. Но на первом месте работу нужно сделать, получить деньги (там для меня прилично) и почти закрыть кредиты.
Вот шуточки вам всё...))) а ко мне в пятницу приятельница заезжала, говорит: "Я на работу в этот день не пойду, ребенка в школу не отпущу.. "
Так что некоторые готовятся... 8))))
Magda Malinovskaya Я не шутила. Говорю же...вопрос серьезный! ) Возник по схоже причине. Подругой навеяно)))
Муж говорит, конец света - хрень, конечно, полная... но в деревню можно прокатиться)))
Нет мы не готовимся, но если чего и будет, то у нас есть погреб который набит под завязку всякой едой, возьмём спички, свечки, одеяла потеплее и пойдём туда жить. Думаю до марта там продержимся, там тепло и топить не надо.
Вот ведь, так не зря я лыжи с того года далеко не убирала. Придется на лыжах до деревни свою тушенку волочить, а там заветный погребок с картошкой и томатным соком.
Хех, вспомнила конец света в 90-х, когда зарплату мешком муки дали, как я его волочила несколько километров до дома. Закалка есть.
Отвечу тебе серьёзно и честно) )
Не готовлюсь совсем)
Не верю в этот бред) )
И смешно смотреть на шумиху вокруг этого "конца света")
Про100 Нюта
А на работу надо будет ходить? Почему об этом никто не говорит.
Мила Гил
Сми заплпнировали, вот они пусть и готовятся, а я не планировала, но.. . Соли купила)))
Sarkand. City
у моего зятя ДР 21.12., ну чтож будем справлять))))
Eleonora Schek
Чё? Реально будет конец света? :)) Это ж значит я зря голову ломаю, что своему сынуле подарить на Новый год? !
Не паримся по этому поводу!
Мы в России уже столько всякой херни перевидали, что конец для нас света просто децкий лепет...)
Aibolgan Nagashibaeva
а живём и живём и не готовимся к концу света и к новому году тоже. рано ещё
Юлия Кузина
Лентяйка! Иди на тренажеры!)) ) Конца не будет! Перенесли на 13 февраля - 2013 г 13.02. Иди худей!)))
Лиза Лис
))) Займемся расширением нашей семьи))) )
А если серьезно я не веру в эту ерунду...
в мои планы конец света не входит
ну в от например мы кредит тут взяли весомый.
то е сть вот.. а вдруг а?

но тут мы шутки шуткуем.. а вчера я хотела купить спички. . обощла 5 окрестных магазинов - нету!
то е тсь вот видать все ж кто-то запасается.
Н&
Настёна <3
Повеселили:) ) Ну раз конец света, так зачем что-то планировать и делать?:))))
Magda Malinovskaya Так он же, по новым сведениям, УСЛОВНЫЙ конец света... временный. Света не будет... до марта 2013. Во всех смыслах))) Тьма наступит... интернет временно отключат... сотовую связь...отопление... и прочие радости жизни)))