Прочие дела домашние

Девчат, у меня предлинный вопрос про АВТОРИТЕТНОЕ мнение других для Вашего мужчины))) (вн)???

Читаю тут вопросы а-ля "А почему мой муж показывает другим смски?? " или "надо мной, наверное, смеются друзья мужа"

Или вот в реальной жизни у знакомой муж поехал на сессию, а там все его соседи по общежитию каждый день выпивают и приводят дамочку-профессионалку. А ему говорят, что он "лошара, у жены под каблуком"(с)

Мне вот очень интересно, ВАМ лично есть дело, что подумают о Вас друзья мужа, если Вы ему не вовремя на эмоциях позвоните??) ) ясно, что если девушка истерит и из-за ерунды обрывает мужику на работе телефон-это глупо. А вот во всех прочих ситуациях, что скажете??))
Ой, они меня такооой дурой считают.)) ) Честно, аж смешно становится, насколько они уверены в моих небольших умственных способностях - так старательно подбирают слова, снисходя до разговора со мной.) ) Думают, что самый большой взрыв моих способностей произошел, когда я, "девочка из деревни" окрутила их друга с квартирами, машиной, хорошей зарплатой по меркам этого городка и мамой - бухгалтером ( почему - то это важно для них) и забеременела . ))) Все, на этом ресурсы моего ума они считают исчерпанными.)))
Лариса Юрьева
Лучший ответ
Мне плевать на мнения других обо мне, как тут, так и в реле и вообще: кому я не нравлюсь - у того нету вкуса))))))
Жертвы ДОМ-2....
Sandugash Elchibaeva
я уже давно забила на мнение чужих людей
Наверно у меня поэтому и нет мужа, потому что я считаю, что друзья это святое, плюс у каждого должна быть своя жизнь. Мой парень сам звонил ночью пьяный и говорил как любит, а сзади слышались смешки друзей, но потом я со всеми друзьями перезнакомилась, они подмигнули и сказали, что он меня очень любит и это круто.
А когда мы жили вместе или была возможность мне каждый раз ночевать у него - обычно он мне писал смску, когда я приду.

Я думаю, что должно быть своё личное пространство у каждого. Да, надо договариваться, когда кто придёт, это важно для планирования вечера. Но я месяц пожила с парнем в 8метровой комнате и поняла: мне нужно время и возможность быть одной дома - так что я очень уважаю то, что и мужчинам надо тоже побыть одним или с друзьями.
Lelya Leka
Моему все друзья завидуют, что я спокойно отпускаю его и на работу, и в командировки, и на корпоративы, при этом не названиваю по стописят раз в день. Я ему верю, и он это ценит. А друзья его почти все подкаблучники и подъюбочники))) ) Сказала жинка - вези тёщу на дачу или с ребенком погуляй - значит, на пиво и шашлык он точно не пойдет.
Julia Proxorowa
Хороший анекдот.
Мнение друзей для меня не то, чтобы важно, но я знаю, каково оно. Это знание помогает мне вести себя определенным образом.
Жанна Антасова
Точно. Все бабы как бабы, а я Королева.
мой зависим немного от мнения отца, но тот никогда женщину не обидит. Звонила недавно мужу, но у него телефон был в ремонте, сама же и отдала, нашла в своем телефоне номера с его работы, на всякий пожарный когда то записала. Муж задержался на 2 часа на работе, а я паникерша. вызвонила его через человека, который раньше с ним работал, а он позвонил начальнику, а начальник еще подчиненному, который в тот день работал с моим мужем. Короче всех на уши подняла. Муж только сказал, чтобы часто так не делала.)))
Дарья Фомина
друзья моего мужа считают меня припадочной истеричкой. но если честно, я их никогда не видела. так что пусть считают.
*_* Aikerim *_*
Анекдот прекрасный, я бы не стала ставить мужа в неловкое положение перед друзьями, как бы мне не хотелось поистеричить. Мозг повыносить можно и дома) А перед людьми загонять мужика под каблук не нужно, зачем наносить удар по самолюбию. Пусть и покомандует ежли что. Но это при условии, что он адекватный человек, а не быдло гулящее) К последней категории применимы любые запрещенные приемы)
Я своего очень часто по глупости ставила в неловкое положение! Подводила... Да, было это! Но переросла, повзрослела... По-моему, все проходят через это... Это некий элемент притирки! Не может быть всё сразу сладко, да гладко! Над отношениями работают, и ошибки очень часто случаются! Мне не всё равно, что обо мне думают, но не прохожие, которые идут мимо, а люди, с которыми я работаю, живу, сосуществую в социуме! Как можно плевать на всех? Плюёт тот, кто заперт в 4-х стенах, живёт где-то в своих мечтах и строит из себя Английскую Королеву... Жалко таких!
я бы сказала что в данной ситуации вопрос скорее не в том что думают друзья мужа о ней а скорее как чувствует сам муж себя когда в присутствии друзей жена контролирует каждый его шаг. можно наверно делать это покоректней.... ну или приучить мужа к фразе "Дорогой бык, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня – львица... ")))))))))))))))))
И-
Иришка -//-//
думаю, в этом отношении есть мужчины "золотая середина", которые и мнение выслушают и прислушаться и подумают, а поступят, исходя из положения супруги, семьи.. .
А я всё же так считаю: мнение друзей зависит от мнения супруга.