Прочие дела домашние

о, классный был вопрос про волосы в носу! А Ваши мужчины под мышками бреют? Я на полном серьезе спрашиваю!!!

Вера Астафьева
и в носу выдергивает, и бреет в некоторых местах ) приятно же ))
Наталья Авилова
Лучший ответ
Не бреет.
На мой вопрос почему, отвечает "может мне еще и ноги побрить? ".
Настя Силантьева потому что наши мужчины МАЧО!!!!))))
Утра доброго...))))))
о! мой - эстет! не терпит заросли как у себя, так и у женщин ))))))))))))
обязательно...
Катя Михайлова
Лето. Жара. Метро. Мужики с лохматыми подмышками, с волосинок стекают капли пота.
Мой, конечно же бреет
Светлана Меркушева фу... ща вырвет от описанной ситуации..
бреет, конечно. не орангутанг чай
elena mesheriackova
странный вопрос. естественно бреет. что то никогда не встречала заросших мужиков
О. К.
Да.
Даяна Абжанова
люблю чтоб небрито было
у меня очень ухоженный мужчина) ) ноги, правда, не бреет, как и грудь не выщипывает)) . НО вот под мышками - бывает бреет, бывает состригает коротенько. Как и за носиком и ушками своими ухаживает (чтобы не торчали волосы) . Не понимаю, это же просто гигиенично, когда нет излишков волос.
и в попе тож....)))))))))))))))))))))))))))))))) )
да мы ваще никто не бреемся...))))))))) ) и нигде....))))))))))))) )
гладкошёрстные...))))))))))))))))))))))))))))
точно так же как и ноги... нет))))
и под кошками бреют!
мой бреет
терпеть не могу таких.... я своего б/у приучила
Не люблю волосатых мужчин! ! Ноги и руки позволительно, все остальное- древность...))
Татьяна @@@@
Я за подстриженные подмышки, ненавижу, когда там заросли черёмухи душистой.
Naina Carica
Бреет:)
Margosha Alibasova
да))
да
бреет конечно.
я брею
да
Зачем брить под мышками? Нравятся мышки с бритым пузом?
Юлия
бреет, если я все уши ему прожужу, потом хвастается этим
Тебе это зачем знать ты же старая
Movement Angel Дебило)))