Прочие дела домашние

Вот если женщина не хочет волосы под мышками брить, это ведь еще не говорит о ее лени и нежелании следить за собой?

Madina Gabbassova
видела на фото, что Джулия Робертс не бреет подмышки. Предпочитает все натуральное
вряд ли голливудская звезда - бомж неухоженный
|Леди| •кошечка•
Лучший ответ
Ага. . Неленивая такая...
а не пофиг ли вам всем .
Адия Юнусова
Таня Потапова Нет, не пофиг!
Одно дело - если не может.
К примеру, из-за родинок, бородавок и прочего под мышками.
А если не хочет - это, простите, неряшество.
Виктория Тен
Ольга Пантелеева Да и бородавки можно удалить...
А то волосы и бородавки это уже слишком, прям хоть пластырем летом заклеивать. Чтоб людей не пугать...
а о чем тогда это говорит, о желании сохранить девственную красоту? так получается, она не только под мышками не бреет но и вообще нигде, это уже больше о гигиене говорит. Жесть какя честно! У меня мой мужчина бреет под мышками особенно летом - ну это противно, когда там волосня на дециметр висит
Если она под мышками не бреет, то и ноги и линию бикини, думаю, тоже нет. Это говорит о том, что женщина за собой не ухаживает.
**- Пронто
настоящая феменистка
Для меня такие дамы беее... я даже думать про них не хочу. Ехала как то с такой летом в поезде, та еще тошнота...
Саня Радуюсь
А по-моему как раз говорит.
Зуля С.
А че, прикольно! Пучки укропа под мышками!
Елена Арисова
Это не говорит о ее лени, но другие сами догадываются)
Nicolina Țurcan
Нет, не говорит. Но как минимум смотрится не опрятно, не женственно, не красиво в конце концов. Плюс ко всему, запах более активен=)
Кончно, нет. Это говорит о ее похуизме!
Женщины, если ты имеешь сад на своём теле, то за ним нужно больше ухаживать, чем за пустынями. Наличие волос, говорит о мудрости и характере.