Прочие дела домашние

Помогите советом!!!Сильно скатались волосы под мышкой...чем их лучше вычесать,Чтоб не были ,как пакля???

Эля !!!!!!!
да что там под мышкой

Ком волос. Его вес 4,5 кг. Извлекли из желудка 18-летней жительницы штата Иллинойс. Точно так же как некоторые грызут ногти - она кушала свои волосы. Примерно 5 месяцев она жаловалась на боли в желудке и потеряла 40 фунтов веса. Вскоре её покромсали врачи и вытащили сувенир.
Ксения Сахарова
Лучший ответ
Не трогай корешки, погибнут вершки.
Родика Губоглу
Сбрить их наХрен))))))))))))))))))))))))) ) привет, волосатая бабуля!!))))) ой прости... тётушка!!)))
Эля !!!!!!! Привет,Светик)))
скипидаром полить.... я всегда так делаю...
намылить шампунем, потом бальзамом, расчесать (тока не дери сильно, больно будет) и в косы можно заплести, чтобы больше не скатывались))))
Ирина Глущенко
а меня замучил пупочный войлок и волосы на жопе....
Эля !!!!!!! ))))))))Привет))))))))...ржууууууууу...надо б вопрос сварганить и про пупок))))
ща последний писк моды шампунь для лошадей и собак! попробуй!
*нина* ...
Кому-нибудь на шиньон подойдут)))))))
распорки надо ставить))))) )
привет)
Aida Sergaraeva
Эля !!!!!!! Привет)))
я моюсь кошачьим шампунем ...и блохи не кусают и шерсть не скатывается :)))))
Лилия Петрова
Лично я пользуюсь хорошим кондиционером, так что у меня всегда волосы под мышками блестящие и шелковистые!
Эля !!!!!!! Приветик)))Тебя так долго не было...ты,навеоное,подмышки в порядок приводила?)))Рада видеть)))
Ахаха! :-))) Спасибо, что развеселила!
Пинцетом их, пинцетом и по одной!!!
Надежда Улизко
так... спокойно... пойдем е*нем по соточке.. и я те сам ..лично побрею...)))
Сбривают их иногда тетушка. Удачи!
збрить илиподстригать
выбрейте
мелкой расческой а на будущее косички плетите
А может лучше вобще удалить? :-)))))))
Valentina Mann
не приятный какой вопрос....
Yana Dolmatova
Эля !!!!!!! А зачем отвечали тогда??Вы ещё посмотрите ответ под Вашим...вообще худо станет)
РЖУНИМАГУ!
а ведь сначала подумала, что серьезно спрашивает....
выстригать их надо!
Gulya Eshonkulova