Прочие дела домашние
женщины!! почему большинство из вас не бреет ноги, не бреет интимное место и не выщипывает брови? это же ужас
Зато знаешь, как тепло.... колготки нынче дорогие, трусы с начёсом-чешется.... а брови.... брови-это дань памяти Брежневу.
Сочувствую.
Может не на тех смотришь?
Где же Вы такие экземпляры находите???
А Вы меньше под халаты заглядывайте, когда к знакомым приходите, у которых жены в халатах ходят. Не так страшно жить будет.
Хм, ты где шаришься, что тебе одни такие шкурки попадаются? Вероятно, подобное тянется к подобному. Кто чего достоин, тот то и имеет.
э
это у вас татар они ниче не бреют. Этоваш коран запрещает. А наши русские - БРЕЮТ ВСЕ.
Пока в Средней Азии жила, не особо за этим следила. Все такие были!!!
Пусть они вообще не бреют интимное место. Это классно.
Арией, что ли? Всё на высшем уровне? По Сеньке и шапка.
ничего себе какая вам страшилка попалась, раз такие вопросы задаете.
А мне кажется больший ужас, для мужчины, когда жещина с чуть отросшими на ногах волосами лежит с ним в постели и колется.
Позвольте полюбопытствовать: откуда у Вас такая статистика?:)))))))))))))))))))))) )
Но на всякий случай скажу: в естественности нет ужасности: )
А Вы себе все бреете? И надеюсь потом не "пахнете":)
а может вы с обезьяной живете? так они бритву в руках держать не умеют.
И да кстати мужчины, а вы сами до фига бреете там где нам надо?
Мы достойны вас - недобритые вы наши ёжики колючие!!!
и вонючая и волосатая.. . Ты поинтересуйся, точно с девушкой дружешь мож тебе подсунули неведому зверушку?!:)
Ну такие уж у нас девушки пошли нынче старомодные!!!! Ведь раньше этого не разрешалось делать. Хотя, как впрочем и многие из вас не бреют щетину. Вы думаете, девушкам приятно???
А самому побриться в тех же местах. Ужас там, где нет естественности
а у меня вопрос давно наболевший. ну про депиляцию понятно, это мужик должен мыть немного красивей обезьяны. но почему женщина должна в люди выходить накрашенная, причесанная, благоухающая и продепиллированная, а мужик имеет полное право не бриться, иметь на голове черт знает что и ВОНЯТЬ потом, табачищем и перегаром (можно сверху еще одеколоном полить, чтоб сильней воняло)