Прочие дела домашние

откуда пошло то,что женщины стали брить интимные места и когда это началось?

как в ивана-купала через костер начали прыгать в юбках)) ) все и погорело)))
Олька Мальцева
Лучший ответ
Так и в Древнем Египте это было, взять хотя бы Клеопатру, в Древней Греции, возьмите хотя бы Таис Афинскую Ефремова.
Настя Супрен
с Востока всё идёт. там все волосы с тела удалять -нормальная практика веками...
Из древних восточных культур. Индия, Египет, Арабские страны, гигиенические предпосылки: мало воды, жарко, много пыли и песка. Древние греки считали выбритое интимное место сексуальным.
Irina Anokhina
не знаю. я фотоэпиляцию делала. Мой бойфренд так захотел и оплатил. уже долго не растет ничего :) я никогда не брила ничего, хотя мне и 30 Это же каменный век. Очень удобно, можно одеть любой купальник (а на море я бываю два-три раза в год) а уж тем, кто там живет, вообще сам Бог )Аллах) велел
Думаю, что это неосознанное желание женщин выглядеть моложе.
Насчёт гигиены - это актуально для порноактрисс и проституток, женщинам ведущим обычную половую жизнь вряд ли это так уж необходимо.
Клеопатра, помнится, все тело эпилировала. Египетская цивилизация
от модельеров-педофилов, когда в моду вошли девочки-нимфетки - недоразвитые подростки с лысыми письками в конце 80- начале 90 годов
наверно, тогда когда появилось бикини ))))
После того как к нам повалила немецкая порнуха.. . насмотрелись...
не знаю откуда пошло . но и мжчинам было бы неплохо перенять.
Л*
Любовь *
Лапуля Лукьянова уже давно переняли в поняли все +
Стали вонючками.... дезиков не хватает.... да и так ...помолодеть п... здою...
Может:
перед родами ведь бреют, а после женщина видит, что это гигиенично и эротично?