Прочие дела домашние
Откуда пошел стереотип, что кошек содержат и любят только одинокие женщины???
Почечему у нас слово ,,кошатница,, звучит, как оскорбление? Ведь по факту, кошками занимаются все. В местном сообществе волонтеров 50% женщин-замужние и с детьми, при этом занимаются передержками и у самих по 3 кошки живет. И, даже, если женщина одинока и подбирает больных животных, почему это так осуждается???
от передач малахова. Когда показывают по телеку какую-то больную бабку или одинокую женщину с 20 кошками, которая тиранит весь дом. Как наиболее яркая зарисовка это усваивается в голове. Потом на эту тему сделали всякие картинки и пустили в нет. А далее это уже стало легендой, как все блондинки тупые
ей сон приснился вышла замуж
проснулась в ледяном поту
сказав кошмар опять прильнула
к коту
проснулась в ледяном поту
сказав кошмар опять прильнула
к коту
Видимо от туда, что фанаты с 40 кошками обычно женщины и именно одинокие.
У нас такого стереотипа нет, у нас это присуще верующим, ибо кошка единственное животное которому разрешён вход в мечеть.
А так стереотип больше от зоозащитников, там в большинстве одинокие женщины с несметным количеством кошек
стереотип не верный, это факт
Наверное
Женщина
У которой семья
Озабочена несколько другими проблемами
Чем кошки
Женщина
У которой семья
Озабочена несколько другими проблемами
Чем кошки
Алуа Абдибекова
Так ведь это легко совместить. У моей бабушки по 7 кошек жили и она успевала огородом, мужем, внуками заниматься, еще и кур и пчел держала
это Вы сами придумали такой стереотип, наверное. Так как кошатниц - клинических идиоток, которые всю свою жизнь посвящают котам - просто так стебут, ибо как правило, они бездетные и не очень востребованы обществом, кошки им заменяют все. Это никак не мешает другим людям любит котов - и нет такого стереотипа.
"Кошатница" - это уже фанатик.
У меня дома кот и кошка, я себя кошатницей не считаю)
Ну а одинокие - они еще и маленьких собачек любят, ухаживают за ними, как за людьми. Вот когда кошку и собаку воспринимаешь как объект для суперзаботы, как будто это человек, - уже наводит на мысль, что у женщины личной жизни нет
Sha:diar) )
Просто любит свою ляльку.
Duri tak schitajut.
U moego soseda-4 kota.Normalnij muzik,ruki iz pravilnogo mesta i ljubit zverei.
Zdrassti,devochki.
Алуа Абдибекова
Привет! Как у тебя дела?
Мало ли стереотипов в нашей жизни! Это не значит, что они правильные. У меня тоже есть семья и кошара, которая является полноправным её (семьи) членом. Не совсем верно только утверждение, что кошками занимаются ВСЕ. Правильнее было бы сказать: "...все, кроме тех, кто занимается собаками". Хотя и здесь бывают исключения
Это стеб. Фантазии нет у людей.