Прочие дела домашние

Посоветуйте, как заставить мужа брить ноги?) ) Ваши бреют или ходят, как орангутанги волосатые?))

я его паяльной лампой обрабатываю.... во всех местах!))
Лайло Наркулова
Лучший ответ
Я за волосатость ног у мужчин)))
Я против этого, только голубые такое делают. )
Евгения Шин
Не надо заставлять мужа брить ноги, грудь и всё остальное! Любите таким, каков он от природы!
Мне вот, помню, волосы на груди мужчин очень нравились. Меня это возбуждало даже....
Алиса Лис
Бреет только тогда, когда едем отдыхать на море
Ирина Сурова от пяток до попы бреет?)))ахахах)))
не издевайся над мужиком!))
если предложу, решит что у меня температура), это зачем еще? вообще лишнее, считаю
Волосатые красивее!
А жопу тоже брить и грудь?
Кристина Вернер Ну мне как то совершенно по херу, будете ли вы брить свою жопу или нет)))
Делаем завивку и укладку.
Не будет брить. Отстань от него.
Turac Bayramova
Под дулом пистолета можно заставить)
А у меня вот отвращение вызывают мужчины, которые ноги бреют, или грудь, или руки.. . Под мышками - да, гигиенично и эстетично брить - но когда сбриваются волосы везде.. . У меня ассоциации с пидорами.
пусть лучше волосатый и мягкий ходит, чем колючий как ежик))))
Если отказывается, подпаливай ему их, когда спит. Быстро научится.
Gulzat Ali Тополиный пух,жара июююююююююююль....ночи такие длинныееееееееееееее...)))))))))))))))
мы экономим на штанах с начесом))))
орангутанг мой
[Tanya Yefremova]
и брови ему выщипать надо обязательно...
ноги не согласен. еле уговорила на интимную стрижку. самому понравилось: -)
Анна Соколова
печалька ((((так ходит.. .
Как же всё трудно
Гораздо легче заставить брить киску
я мужа не заставляю брить ноги, это маразм)) ) он у меня не стриптизер и не танцор) ) ему это не надо) ) а вот подмышки и яйца летом брить надо непременно))
Полина Барабаш
Скажите ему, что волосатые ноги под чулками смотрятся нелепо)))
ходит волосатый. меня это дико возбуждает)))
Самая большая ошибка молодых, когда они начинаю перевоспитывать друг друга.
ты его еще на эпиляцию разведи, чего уж мелочится с бритьем только
Это вряд ли.
А зачем их брить, он и так красавец))))
Люблю его волосатенького.
Марина Марина
Что за бред? Даже мыслей не было брить мужу ноги. Он у меня не педик. Подмышки бреет, т. к. Это гигиена. И интимные места. Я прошу. Остальное извращение
А зачем брить мужчине ноги?? ?
Может что-то другое надо побрить?! !
Таня Беспамятных Яица,чтоб было лучше делать минет
обожаю волосатых мужчин!
Лиля Лилия