Прочие дела домашние

Как заставить мужа мыть ноги?

меня просто выводит что он моет ноги раз в год!на моё день рождение!убивает этим 2 зайца-моется и дарит это в виде подарка!что делать?
vi ego siloy zastavlayte!!!!za shkirku i vpered vmeste s nim v vannu i sami emu pomoyte esli on soprotivlatsa budet!!!!
Любовь Прозорова
Лучший ответ
ну дык.. . сами такого себе выбрали)) ) присмотритесь, наверняка у него есть масса других достоинств перед которыми не мытые ноги меркнут)))
Катя Катя
радуйтесь-экономия на мыле
Вот к чему приводят подарки за 45 рублей.
Ирина Дутова
Просто не стирайте его носки!!!
Мочалку в руки и вперед на помывку ног супруга, еще и массажик впридачу, ему понравится, воспитыватъ надо было сразу же после свадъбы, наверстывайте упущенное, удачи!!!!
Алена Ерошина
Сама не мой недели 2 и он все поймет...
Кошмар!
Кошмаррр!! ! А вы не задыхаетесь?? ? Попробуйте каждый вечер ставить перед ним тазик с водой пока он телик смотрит)))
А вот в Средние века совсем не мылись! И ничего! Выжили. И ещё духи изобрели, чтобы этот смердячий запах забивать.
Nargiza Nasirxojaeva
ой даже отвечатьне хочу, выгоните его.
Вы кладите его потники ему под нос, или ещё проще хоть вы и моете ноги кладите ему под нос и свои вещи тоже, требующие стирки.
купи ему на день рождения мыло с ароматом за 45 руб. , и хватит на целый год
облить чем нибудь липким
Регулярно, на протяжении где-то 2-х недель делайте что-то такое, чего он терпеть не может. При его попытке сделать Вам замечание, упомяните о его ногах. И постарайтесь выйти на компромисс: ты моешь ноги, а я не делаю это (то, от чего он приходит в ярость) .

Практика показывает, что это в 50% случаев помогает.