Прочие дела домашние

как заставить мужа мыть ванную не мочалкой, а специальной тряпочкой? Уже устала бороться!

Анна
Похвали мужа, Не каждый мужчина драит ванну. Многих вообще не заставить помыть даже за собой любимы.
А себе купите новую мочалку. Сушите и прячьте в свой ящичек с женскими причиндалами.
Елена Черникова
Лучший ответ
прости ему эту маленькую слабость,
потом купишь себе новую мочалку и он не будет ею мыть, потому что она будет красивая. С Рюшечками и бантиком
Не пытайтесь нас переделать, купите лучше еще мочалку проще будет
Алла Саморядова Мы пытаемся вас доделать)))))
Что ж мы борьбу то устраиваем? С его точки зрения - это не просьба, связанная с каким-то принципом, а занудство. Для него тряпочка специальное "бабское" приспособление для уборки, а смахнуть за собой ванную мочалкой - это естественный акт завершения процедуры. Две мочалки заведите.
У меня встречный вопрос: как вообще заставить мужа мыть ванную? Хоть чем-нибудь)))))
Настюшка ***
Купите персональную мочалку для ванны. , все встанет на свои места...
ну так купите мочалку именно для мытья ванной - я вот тока мочалкой и мою)
убрать мочалку
А как заставить мыть, хотя бы мочалкой? )))))) Эх, все сама, сама...
Muhabbat Valieva
Мочалкой лучше вымывается, хотя я мою щёткой =)
не борись, бесполезно. купи дополнительную мочалку специально для мытья.. нахрен эта тряпка!
да пусть моет только своей а не вашей
Не хрена себе! А он еще ванну моет, я бы не стал!
Видимо ему кажется, что мочалкой лучше отмывается! Не губите инициативу! Уступите, с условием, чтоб мыл одной и той же мочалкой, и желательно не той, что моется сам:)
Veronika Romanova
Спрятать мочалки.))))