Прочие дела домашние

Как заставить мужа погулять с ребенком на улице?А то слышу в ответ от него"Я устал","Я телек смотрю","Неохота" и т.д.

Марина С
В постели отвечай точно такими же словами.
Кретинозо он у тебя. Не мужик, а временный папа.
Светлана Могилат
Лучший ответ
скалка и сковорода вам в помощь
такие люди слов не слышат
Оксана Мусина
Ты его береги, а то выгонишь - и он еще кому-нибудь на горе достанется, и там тоже поленится предохраняться, так, что снова ребенок ненужный появится. Береги семью!!!
дать денег на пиво
пусть выбирает либо прогулка либо ужин... скажите, что все не успеваете
Larisa Gudimenko
Вариант для экстрималов конечно-напоить и с похмелья за пивом отправить и за одно с ребёнком на детской площадке пусть воздухом подышит
Зачем он вообще тебе нужен? А вы ( с ребенком) ему зачем нужны?
Лариса Бабий
Для начала выходите гулять вместе с мужем, заинтересуйте его ненавязчиво. В подходящий момент призывайте его и возможно он откликнется.
Хорош папаша.... мде...
Анна Федорова
РАЗВОД. А зачем вам муж который не любит детей? Найдите нового. При вашей красоте вы это сделаете быстро.
Ірина О
Да, слово "заставить" как-то режет слух. Надо заинтересовать. Пусть за пивом сбегает - заодно ребенка прогуляет.
Трофим — Не зря говорила тебе мама. Послушайте может и совет какой сработает))) . Пусть готовит сам себе а вы устали вы с ребенком были а вот если бы ты погулял я бы ужин приготовила. А ты сидел и смотрел как 22 мужика в трусах гоняют по траве шар.
все ответы прям загляденье. Я работаю по 12 часов без выходных, а когда вдруг появляется денёк я отсыпаюсь. Привык много работать что бы семья ни в чём не нуждалась. И я не думаю что моя не способность погулять с детьми делает меня плохим отцом. Достаточно того что я не пьющий, не гулящий человек любящий свою семью.
для начала выбросить телевизор
Объясните, что Вы заняты, а ребёнку необходим свежий воздух
Larisa Topchyan
он реенка любит? любишь, так внеси свою лепту в воспитание на прогулке!
Marina K.
А я бы и этому была бы рада, но к сожалению, мой муж прикован к постели. И даже не смотрит телевизор. С детьми не только гулять, а вообще все проблемы решаю сама. Девоньки, берегите каждый момент вашей жизни, радуйтесь тому, что у вас есть сейчас....
Может сначала вместе попробуйте гулять с ребенком, потом в один из прекрасных дней скажите"..ты постой немножко, я за.... сбегаю",так и удлиняйте интервалы пробежки, а он привыкнет гулять без вас, но с ребенком!
Поставить на улице пиво
**
*jein *