Прочие дела домашние
Если муж и работает и в деревне на огороде и все дела делает, выглядит ужасно усталым, на него смотреть страшно.выглядит
лет на 10 старше , что можно сказать о его жене. Муж не мой, это знакомые.
Побольше бы таких, как ваш знакомый мужик. А то приспособленцев хоть отбавляй, а жёны пашут, тащат быт, растят детей---24 часа в сутки и ублажать ещё этих мужиков надо успеть---природа требует!!! И вообще мужчины -это инопланетяне, которых сбросили на землю в облике обезьян --на выживание. А они.... блин.... приспособились!!!! Пускай пашут!!!
Думаю, жена тоже и работает, и огород обихаживает, и все дела делает)) ) И выглядеть при этом умудряется на 10 лет моложе)))
Елена Кичина
в том то и дело что она не работает
О чужом муже или жене ничего нельзя сказать, а вот о тех, кто обсуждает чужих мужей и жен - вполне определенно, можно - нечего лезть не в свое дело и сплетничать ...)))))))
Елена Кичина
никто не лезет и не сплетничает
проходи мимо
А жена должна работать и в поле, и на огороде? Жалеть чужого мужика много желающих находится..
Ничего нельзя сказать. Чужая семья-потемки! Раз у них так принято (муж пашет один за всех) -значит им так удобно.
у меня такой. . пашет в буквальном смысле слова.. огород - 30 гектар.. а я не помогаю. . ну и что??
Елена Кичина
ничего, просто страшно смотреть на таких мужчин
ведь через год другой он свалится
Наталья Глухова
а если жалельщица найдется? ))))))
Ничего не надо говорить о его жене. Не хотел бы - не вкалывал столько.
Вас не поймешь: работает - плохо, вдруг война, а он уставший. Не работает - лодырь и козел. Нормальный мужик должен вкалывать. Тем более не заставляет никто.
Если жена работает как лошадь-это привычнее? Мужики как экзотические растения должны быть в тепличных условиях-иначе капризничать начнёт?!
молодец мужик! А лучше, если бы пил?
А жена-то помогает? или на диване валяется?
Счастливая женщина
У меня муж тоже многое делает и что в этом плохого? Особенно сейчас, когда я беременна. Это их семья, значит им так надо. Если они вместе- значит они молодцы.
А ночью говорит, что голова болит или устал ?))))
у меня свекровь тоже возмущается, почему жена любовника (которая сама сидит дома, а он работает) заставляет его еще и по дому дела делать... вместо того, чтобы его к ней (свекрови) отпустить))).. .
нормальная семья... зачастую наоборот, жена пашет как "папа Карло"...хотя про эту семью не сказано, как выглядит жена, мож она тоже не покладая рук работает...