Прочие дела домашние
Муж хочет кота отвезти в деревню на е... лю?
Кот городской житель кроме квартиры мира не видел, вывезет его в деревню и кинет, кот пойдет - его собаки либо задерут, либо замерзнет в углу забившись. Ну начал метить все подряд уже, 3 года коту, да не кастрировали., т. к ожидали переезда в частный дом, теперь уже башню коту сносит, но вот начала давать ему таблетки вроде успокоился - во всяком случае не лезет на меня ( рука- нога моя из под одеяла - это "на страт-внимание-марш" коту"). Вот беда: завтра я на работу, а муж хочет поехать в деревню, блин хоть кота на работу с собо1й забирай, лишь бы не отвез его
Кастрировать может??? я бы обратилась за помощью к фелинологам, но кота бы не дала!!! порвут коты, собаки, прстудится, машины, заболеет, он кстати привит? и в дом еще болезней принесет, я б стеной стояла...
Лилия Тагирова
кошаку уже 3 года, это не котенок, мозг начал выносить вот совсем недавно, до того у нас все спокойно было, расскажу о коте до него, того кота мы частол вывозили на природу, чаще всего он был с нами везде - когда пошла у него хочуча - мы его оставляли в деревне на неделю ( он бывало даже жрать неделю не приходил) приезжали забирали его, как-то раз забрали, кот был вялый, ну и ладно - устал, после месяца котьа усыпили - я не смогла сдержаться - мы нашли у него болячку и я с котом ходила ежедневно по два раза на процедуры от которых моего довольно таки крупного кота держали по трое человек, кот ссялся от страха, и каждый день такая процедура, я не смогла этого терпеть
У вас нет своего слова, достоинства? Вы живёте на положении рабыни, с дозволенными привилегиями.
Это вам о своём положении надо бить тревогу, а не за кота.
Лилия Тагирова
ого )))) с чего вы такое себе придумали?
Отвезти - в смысле выкинуть? Очень гуманно.
Кастрируйте кота, будет вам и ему счастье. Таблетки провоцируют онкологию.
Не вижу связи между яйцами кота и переездом в частный дом.
Даже если кота вы развяжете, ЧЕМ вам это поможет? Думаете, он перестанет от этого метить? Ошибаетесь, начнет с утроенной силой. Развязанные самцы требуют продолжения банкета, задолбаетесь партнерш искать. Еще для вашего кота такой секс-тур чреват инфекциями, травмами, блохами и лишаем. Хотите?
Лилия Тагирова
нет не выкинуть как говорится на малую родину к прародительнице вернуть внука - а кастрировать и сама не хочу, но с такими условиями тоже мириться не хочу- у меня машинка теперь по три раза в день стирку наварачивает
Насчет котов не знаю, но что касается собак, то там принято девочку приводить на вязку к мальчику домой, чтобы он не стеснялся, так сказать. Иначе в незнакомой обстановке у мальчика может ничего не получиться, нервничать будет. Вы мужу скажите что-то типа этого, что бессмысленен его поступок, не поможет, не найдет себе котяра пару. Глядишь и не повезет).
Лилия Тагирова
не поверите, говорила!, он говорит в бане запрем и кошек будем ему подкидывать, авось одну две да отдерет- дурак блин
Отдайте кота на один день соседям или какой-нибудь подружке.
Вы правы. Во-первых, этого кота уже никто после такого "выгула" не увидит. Его банально не найдут. Даже если его не задерут собаки, не побьют другие коты, не переедет машина. Во-вторых, ситуации это не исправит. Развязанный кот ведёт себя только более беспокойно: орёт, метит и рвётся на улицу. И кошку он будет требовать каждую неделю. В-третьих, от уличных кошек кот может подцепить заболевания, передающиеся половым путём (у котов они тоже есть), паразитов или лишай. В-четвёртых, после таких загулов появляются котята, которых либо хозяева кошки топят, либо они сами на улице гибнут. Для владельца животного, который якобы этих самых животных любит, способствовать появлению бездомных и обречённых животных - это странно и жестоко.
Кастрируйте кота и успокойте его, себя и мужа. Операция с последующим выходом из наркоза - это одни сутки. Зато потом и онкологии не будет (рак простаты, рак яичек), и воплей, и соблазна кота куда-то завезти.
Лилия Тагирова
вы знаете, я бы и не заудмалась о кастрации кота, ведь я все ожидала частный дом, - думаю пускай гуляет, маме кошку я взяла, не успела ее стерилизовать - она нам в 8 месяцев уже котят принесла - вот из этого помета мой кот и есть, после звоню в клинику- говорят, пока кормит котенка нельзя стерилизовать, привезла через 3 недели после родово, сделали все, и говорят - она уже опять беременна была - шалава блин
Мы своего в 2 года кастрировали, собаку достал своей любовью)) носили как то к кошке, так он на неё и не посмотрел... но в таком возрасте он все равно может метить и после операции
Кота в деревню можно только КОМУ-ТО отдавать, а не привезти и бросить.... КОМУ он хочет его отдать ?
Лилия Тагирова
ну как бы забрали мы кота с этой "родины", т. е от той кошки, что его родила и из того дома, и кошка жива и хозяева его не отвергнут, но для него-то они все чужие- они их ни разу не видел
Отпроситься с работы и к ветеринару бегом, зачем мучаете животное, ему все время хочется и не с кем, тут у кого угодно башню сорвет. Кастрируйте и проблемы долой.
обещайте его кастрировать. и кастрируйте. а то на даче убежит нафиг
Лилия Тагирова
муж говорит коту - не поедешь со мной завтра - пойдешь с мамой - и придешь без яиц - решай кот - решай
кастрируйте вы кота. ..или мужа, если отвезёт в деревню))
Держать дома животных это издевательство над ними. Кастрировали кота, и зачем он теперь вообще нужен, игрушку себе нашли мягкую? НЕТ МУЧЕНИЯМ ЖИВОТНЫХ! Не чего их брать домой и издеваться над ними!
Лилия Тагирова
кот не кастрирован, о том и речь
Татьяна Штурко
вы нормальная вообще? То есть кошкам и собакам по вашему на улице лучше живётся? Многие люди наоборот, подбирают-лечат-откармливают и пристраивают в хорошие руки
Твой муж идиот .Зачем отвозить кота в деревню, если можно в вашу квартиру принести кошку .
Логики совсем нет, наверно в школе плохо учился .