Прочие дела домашние
У ваших мужей "золотые руки" только честно и что умеют, какие мужские дела делают?
Повезло тем у кого муж с "золотыми руками". А вот у моего ручки из задницы растут, ничего не умеет делать. Так что за почти 20 летний стаж нашего брака, я научилась сама все делать, честное слово. Даже ремонт в квартире делаю полностью сама, не говоря от том чтобы что то мелкое отремонтировать!!
золотые! и мужские и женские умеет
Умеет много чего, я прям не ожидала. Мы переехали в новую квартиру, я уже думала кто бы нам помог, а тут мой супружник показал чудеса хозяйских рук, вот что значит свой дом.
Могут все, но не хотят
Мой все умеет. Но на мужсу работу нет времени. А так готовит, с детьми занимается
у моего мужа золотые) ) два шкафа сам собрал -1 в коридоре- другой в зале- купили в Кастораме щитки и он сам спроектировал и собрал) ) огромные шкафы купе!
ну про ремонт я вообще молчу.... полы- стеновые панели -армстронг потолок- сантехника- двери -все сам делал !
А своему я боюсь что-нибудь доверять! Он у меня "передел", например, если прикручивает дверную ручку - то крутит пока та не лопнет, делать умеет все, только одна беда - очень старается.
золотые. да все умеет. но мотивации, порой не хватает =)
Мне тоже повезло! Делает АБСОЛЮТНО всё. И, что радует, инициативу проявляет первым!
Руки-то золотые, но надо ещё и убедить, что надо что-то сделать. Да так, чтобы был уверен, что сам до этого догадался.
у моего да, золотые: полы поменял, розетки и выключатели - легко! люстру повесит, кран починит, телик, комп настроит, починит, антенну повсит, все отладит. дачу пошкурил и покрасил. фундамент под беседку залил, вобщем, на все руки мастер. и чего мне не хватает в жизни....
мой может почти все, ну это по его словам, а делает все из под палки, а уж если взялся... караул, я сразу ухожу. ругается, если чего не получается и в этот момент чего нибудь спросишь, то хорошо если просто обругает, а то и скажет, что мешаю и из за меня у ниго ничего не получается.
Может, может ...главное напрвить в нужное русло))))
Ой-хороший вопрос-потому что мне есть чем похвастаться.. .
Мой умеет всё: строить, чинить, ремонтировать. делать ремонт (все виды работ). строить дом. копать колодец, проводить электричество, водопровод, когда нужна была перепланировка в квартире. даже стену завалил сам (это конечно не говорит о Золоте рук-но всёже) Вобщем долго перечислять-вся работа ему по плечу, и главное он это делает не из под палки-а с удовольствием-любит руками работать.... я так к этому привыкла-что просто не верится, когда кто-то говорит, что их мужчина-гвоздя в доме не забил!
Всё что захочет, но не то что прошу я.
Не скажу что золотые, сделает все что попрошу, но чаще всего лень ему.
у подруги муж с "золотыми руками",но и глотка лужоная-развелась.
У моего! 00% золотые: дом построить, машину перебрать, детей сделать - все пожалуйста!!!
нифига по дому не умеет, зато с дочкой общий язык находит лучше чем я