Прочие дела домашние

ваш муж может иногда помыть пол? мой петушиться,говорит не мужское дело( а мне с пузиком тяжело

О, нет, что ВЫ, что бы мой помыл полы? !
Если он это сделает летом красный снег выпадет :)))))
Лизка Маська
Лучший ответ
Объясните ему, что не мужское дело заставлять мыть пол беременную жену. Вообще первый раз слышу про такое дикое поведение мужчины.
и без моего пузика муж моет полы, если считает, что сейчас нужно. вот буквально 1.5 часа назад закончил мытьё полов и пылесосенье. сейчас сок из яблок жмёт и варит )))
Мой муж всегда может пол помыть)) ) Потому что в нашей семье именно он - ценитель чистых полов)))
Indira Bakyt
Легко и непринужденно. Я же забиваю гвозди, отчего ж ему пол не помыть?
ну когда была с пузиком мыл. а теперь все выросли. муж стал старше... уже не охота...
Viktoria Paskari
Все что угодно, только не пол
Леся Тарасова
А что, Ваш благоверный не мужик? Самец?
мой может всё!!!
Анна *****
а Вы не мойте! и тапочки уберите! очень достает, когда грязь к босым ногам липнет. А если он считает, что ухаживать и заботиться о женщине не мужское дело. то лягте в стационар на сохранение. не спорьте с ним. а капризничайте. как ребенок. может сработает!
Диана Коротких
Мой мог, но когда я была на 8 мес. , купил мне ШВАБРУ.
Gulshana A
Пусть моет, причем здесь мужское немужское.
Да мыл, когда я не могла, и без проблем
у моего нет мужских или женских дел.. .
и пол, и посуду, и постирать может и не только во время беременности, просто я потому что я сильно устала
Ольга Сахнова
может конечно. но у меня язык не поворачивается его об этом попросить, он ооочень много работает, я ему просто сказала, что мне тяжело и мне нужна удобная швабра и всё.
Аня Зайцева
Да девочки? ! И куда вы смотрели когда замуж выходили? А это не муж, а действительно "ПЕТУХ"!
Мой муж может всё, но если аккуратно попросить его об этом.... Чаще всего перед уборкой говорю: я делаю то-то, то-то.... а ты пылесосишь, или пол моешь, или посуду. мы оба живем в одном доме - и я одна не должна стремится к благосостоянию дома. обязанность мужа, если уже на то пошло, строить счастливое будущее семьи - а будет чисто (с этого всё начинается) , будет веселее жить и здоровее будем )))
Marina Xelashvili