Прочие дела домашние

Ваш муж орет когда-нибудь?? Честно? А вы?

Галина Козлова
Только если очень довести. ) Я тоже крайне редко, это нам друг друга надо конкретно раздраконить. )
Ирина Куклева
Лучший ответ
Не, ну бывает иногда поголосим... .

Честно.
Olga Sedova
Орёт иногда... и я могу поорать)
Ольга Павлова
Я никогда не кричу и не кричала. Он иногда говорит громче обычного, но тут же переходит на обычный тихий разговор.
Natalie Pabst
ну может было пару раз !) я чаще !!))) я более эмоциональная чем он ,,,
Татьяна Aми
я люблю орать и по делу и не по делу, а ОН... (ну не муж, я не замужем) может иногда заорать, но не любитель ора.
Nazgul Kenzhemuratovna`
Нет, не любит он орать, редкость в наше время. Все вопросы и проблемы обсуждает тихо и спокойно. А доводить до точки кипения я не пробовала. И я не ору. Да и с таким спокойным и терпеливым, как он - не буду.
орём и я и он . он реже я чаще .
Лисенок *****
нет, никогда! я часто, когда выясняю с ним отношения, ругаюсь, часто начинаю переходить на крики, психи, а он.. . спокойный как танк!. . максимум, начинает бегать из комнаты в комнату, и нервно курить в окно, потому что переживает, когда мы ругаемся, даже если по мелочи (как он мне потом уже признавался!))..). . а так, как правило, молча просто смотрит в телевизор, лежит на диване, когда я ору насчет чего-то ему, и высказываю какие-то претензии.
Аня Коновалова
Да бывает.... мы оба эмоциональные и психованные чутку....)))))))))
Елена Сушко
Нет, мы не орем ни когда. мы трезворассуждающие люди. Крики и визги не для нас
да, он у меня очень кричучий, чуть что - сразу повышенные тона. Я така же, с полоборота завожусь.. . С беременностью спокойнее стала и ему не даю много орать. Пусть привыкает к тишине.
Галина Козлова Ия стала спокойнее намного!)))
Ни разу не слышала чтобы мой муж даже повысил голос, если даже чем то недоволен, мы просто молчим и расходимся в разные стороны до вечера.
Я да, а муж никогда: -)
Olga Gugunishvili
Муж - никогда. А я скандальная.
Makpal ..