Прочие дела домашние

а ваши большенькие дети ходят свами в магазин? не могу сына заставить пойти со мной купитьЕМУ

шорты ((((ходит как чмошник колхозный (((( закатал свои расклешенные джинсы до колен, ремнем талию навел яки девица, джинсы в районе талии все вскладку (((пипец!
Срочно ищи невестку в помощь)))))))
Евгения Кушнарева
Лучший ответ
ходят.... со скрипом но идет
забей) ) так дешевле.. . просто с собой его в таком виде не берри и все) )
а мой большшенький так и наровит со мной в магазине оказаться)))
Мои большенькие детки предпочитали взять у меня денег на шмотки и пойти в магазин самостоятельно)) ) Причем они довольно рано начали зарабатывать сами, и мое участие в этих покупках вообще свелось к нулю)))
Вера Щелина
сейчас каникулы, пусть ходит, как ему нравится! Сходите сами в магазин, купите себе что то красивое и скажите: "Как хорошо, что не пришлось тратиться тебе на шорты, я на эти деньги купила себе обновку" Увидите-его это заденет, станет просить, чтобы и ему купили, скажите, что в следующий раз Немного попривередничайте В следующий раз уговаривать не придется!
ходит, но с одним условием-зайти перекусить)
Нет мой сам слава богу одевается и покупает себе все что нравиться.
Дарья Сидорова
ходит, это ему нужно в первую очередь, он понимает и хочет выглядеть опрятно, красиво, модно
Елена Кулагина
мой, если себе - с удовольствием пойдет покупать
в его любимые магазы с его стилем шмоток,
а так чтобы за компанию - его заставить ходить невозможно
Елена Кощиц
Ходят, без энтузиазма правда. Сын начинает ныть, бубнить что никуда не хочет ехать. Говорю "хватит меня позорить, ходишь как бомж.... "....и с таким недовольным лицом все меряет....
Галя Идрисова
моя мама решала такие проблемы легко - ножницы в руки и всё....носить нечего, пошли в магазин ))))))))))))))
Яна Лебедева
мой бы хоть каждый день ходил.. . ему вообще нравится покупать. даже в продуктовый с удовольствием идёт.
Мария Боташева
Когда-как. Чаще сама покупаю то что понравилось. Благо сына устраивает мой вкус. А вот с мелкой ходим вместе, потому что на нее не угодишь)))
Берите и идите. Скажите что ещё что-нибудь купите.
Моя всегда со мной ходит, и к витринам липнет, оторвать не могу.
Мариана Цоля
Сыночки подрастая всегда стараются свою индивидуальность подчеркнуть. . Лучше если Ваш ребенок сначала сходит один и присмотрит себе что нибудь, а потом вы пойдете вместе и найдете компромисс в выборе подходящих вещей. Мой старшенький с 14 лет себе покупает (на заранее оговоренную сумму если только один делает покупку) , а потом ))) всегда удивляется " и почему это вещи выбранные в месте дольше носятся" При выборе старайтесь подчеркнуть как на нем смотрится вещь и прибавляет ли возраст и солидность или он похож на местного хулигана )))
Ему де это нравится.