Прочие дела домашние

как заставить мужа проверить здоровье у врача? не могу заберементь. Я к гинекологу хожу регулярно, всё нормально, а он не

может сходить сдать спермограмму, т. к. думает что из за него нет детей, что это у него проблемы (в детстве болел свинкой, и кто то ему сказал что после этого мужчины становятся бесплодные). Говорит что если окажется что в нём проблема, я от него уйду. Я его убеждаю в обратном, всё равно боится. Как заставить?
Да, после свинки действительно бывают проблемы с детородной функцией у мужчин. Но это не означает, что он 100% бесплоден. Если даже спермограмма покажет, что качество семени плохое, то все равно можно найти парочку здоровеньких сперматозоидов и сделать с ними ЭКО. Наука идет вперед! Все лечится, все поправимо. Главное - раньше узнать проблему и начать лечение.
Ника Мельник
Лучший ответ
Скажите, что если не пойдет к врачу - точно уйдете
Проблемы со сперматозоидами и без свинки бывают. В любом случае, идти к врачу надо. Моя подруга в такой же ситуации пригрозила разводом, 30 лет мужу ее было.. . Испугался, пошел, оказалось - рак предстательной железы. Вовремя пришел, прооперировать успели. Да, детей у него не будет, но жив. Врачи сказали - скажи жене спасибо.
Нужно просто записаться на прием и поставить его перед фактом. Может оказаться, что у него все отлично и дело не в нем..)) Мой тоже не хотел, но сделал, врач сказал, что его анализ можно повесить в рамочку)) хороший оказался. Насчет ЭКО полностью согласна, если нет возможности иметь ребенка стоит попробовать. К тому же, статистика успешных эко показывает, что не нужно бояться этой процедуры. Много читала об этом могу скинуть ссылку http://statistics-eco.ru/
Катюня Про
подозрительно. если бы реально детей хотел, побежал бы бегом к врачу. в любом случае, вдвоем надо обследоваться
Елена Черных
И на мужика бывает напасть. Не всем можно быть отцами. Сами решайте, кто важней в семье.
Скажи, что ты уйдёшь, если не сходит, а если окажется бесплодным, то рассмотрите вариант с усыновлением.
мало ли на свете мужиков?
Линда Панарина
не хочу Вас пугать, но это действительно так, очень большой риск бесплодия у мужчин из за перенесенной свинки, вот Ваш муж и боится что если этот факт подтвердится то Вы его оставите
детей хочет, а обследоваться не хочет... странно.... тень на плетень наводит.... мож, и не было у него никакой свинки....
Настя Гуч
найти нового мужика, если не тряпка будет бороться, а нет- значит тряпка, нах такой нужен)
Значит просто не хочет пока заводить детей.
Вам выбирать что делать дальше, ждать либо не ждать
Ан... А.....