Прочие дела домашние

что вы делали бы?хотела сегодня попасть к гинекологу(лечу гормональный сбой и не могу заберементь),и вот закончила курс

лечения,хотела узнать что мне дальше делать.Короче принимала она с 14 00-18:00.Я пришла в поликлинику в 13:30,там была куча беременных,и вот сижу в очереди,и тут,за минут 15 до конца смены врача,начинают без очереди беременных в кабинет звать,короче,все,кто не беременный,все ушли домой,пофиг что сидели с 13:00.
Вы бы что делали?молча пошли домой или пошли бы заявление катать зав.врачу?Или может вообще стоит перейти на платное лечение в частную клинику?
Азт Азт
Судя по нервозности гормональный сбой вы еще не вылечили. Если сравнивать первоочередность проблем беременных и не беременных, то врач правильно поступает, в вашем случае промедление не грозит серьезными проблемами.
Иветта Айрумянц
Лучший ответ
Если такие очереди, пошла бы платно лечиться. Мне нервы и время дороже.
просто не пошла бы тот день, когда принимают беременных или пошла бы в платную
Logunova Larissa
У нас прием по записи. Всех записаных на этот день врач примет (правда не факт, что в то самое записанное время) вне зависимости от количества беременных, которые идут у нас без записи и очереди в любой день.

А в такой ситуации поругалась бы у глав.врача и пошла б в платную.
Сидели 5 часов ко врачу, к обычному гинекологу???? пилять, ну вранье.... Либо вы в зоне арктических льдов, где 1 гинеколог на 1000 км квадратных
Ирина Саулина
Ну так по вторникам и по четвергам к гинекологу не ходят, в эти дни принимают исключительно только беременных и заявление катать бесполезно
Думаю, что да, если с деньгами у вас все в порядке, то стоит перейти на лечение в платную клинику или вообще обзавестись личным врачом, который будет приезжать к вам на дом. Что касается вашей проблемы с беременностью, я бы вам еще посоветовала помимо курса гормонов обратить внимание на физиотерапию. Подробнее о физиотерапии при проблемах с беременностью можете тут почитать: http://fizioterapia-pri-besplodii.ru
Заодно и иммунитет укрепите.