вначале была задержка 10 дней а теперь они уже 4 неделю идут
месячные идут с 11 лет
никаких патологий и нарушений нет в матки, все началось из-за диеты
до этого они шли очень много и с сильной болью, а сейчас без боли
Прочие дела домашние
что делать если месячные идут уже 4 неделю из-за сбоя, а гинеколог будет работать только на следующей недели 14 лет
Пейте крапиву и в аптеке спросите от кровотечений. Ну и потом к врачу.
Сантехника надо вызывать
Екатерина Владимирова
С вантузом :)
Один гинеколог на весь город? Платных клиник нет? Это кровотечение уже а не месячные. В скорую можно позвонить вдруг что подскажут.
С месячными какие идут 4 недели на скорой в больницу едут, а не ждут приема гинеколога.
с чего вы взяли, что это сбой????
это не мясячные, а кровотечение уже.
вы в лесу живете?
это не мясячные, а кровотечение уже.
вы в лесу живете?
Автор, вам надо скорую вызывать, а не гинеколога ждать!! Куда ваша мама смотрит?
Заварите и попейте крапиву или пастушью сумку ( продается в аптеках в фильтр-пакетах) и препараты, повышающие гемоглобин (фенюльс, ферроградумет). Обязательно сходите к гинекологу, с вашим состоянием примут без очереди. А еще лучше вызвать скорую. 4 недели это уже патология.
Дело не в диете.. мензис у вас на фоне гормонального баланса.. вы растете и организм тоже.. Купите викасол в таблетках... Только не забудь показаься в геникологу
Это просто результат задержки, вся эта кровь которая там накопилась выходит. А крови там много потому что была задержка. Короче не беспокойся постепенно пройдет. Ну это всё равно что ты бы не писала 10 дней, у тебя бы там много мочи накопилось и ты бы долго писила. Так и с маткой произошло
Елизавета Орлова
капец… "кровь накопилась и выходит"....
а вас с головой всё нормально? или моча там накопилась?
а вас с головой всё нормально? или моча там накопилась?
Обратиться к гинекологу и чем быстрее, тем лучше. Вообще удивительно, почему Вы не сделали это раньше. Могу посоветовать клинику ЭКО, в которой работают толковые гинекологи.
обязательно попейте кровоостанавливающие травы, поищите в инете. Это уже не месячные, а потеря крови, что очень опасно.
Похожие вопросы
- мне 14 лет(но месячные не идут)у моих одноклассниц всё уже есть а у меня нету что мне делать?
- У вас есть примеры из жизни когда мужчина через 3-4 недели делал предложение после знакомства? В наше время
- У ребенка кашель не проходит 4 недели. врачи выписали после 1 недели.
- Сын хочет пойти работать, в 14 лет. Разрешать?
- Мать ни одного дня в жизни не работала, но при этом, отправляет меня работать с 14 лет
- Вот интересно...чего это в магазинчиках так мало народу..? ведь через неделю Новый год....)
- Помогите! Мне 14 лет, а у меня нет месячных!
- Сталкивались с таким? почти 4 недели температура 37,2, у трех врачей была, все нормально, анализы в норме. Что делали?
- Мужчина стал редко просить секс. раз в 3-4 недели. в 30 лет это нереально, да?
- А вы знаете случаи,что до 4-5 месяца женщины не знали о своей беременности?Месячные шли.Я вот как то сомневаюсь в этом.