Прочие дела домашние

У ребенка кашель не проходит 4 недели. врачи выписали после 1 недели.

А вчера в ванной накупалась у нее еще и насморк открылся жуткий как буд то все что было где то в бронхах стало вылезать через нос. лечились всем и народными средствами, и прогревались.после того как нас выписали нам еще прививку в садике зделали от гриппа. хотя я предупреждала что у нас еще кашель...они говорят.. ой мы забыли, а потом говорит а от "гриппа" можно при кашле.
люди не внимательные. невулазер у вас есть? ингаляцию делайте. и что нить отхаркивающее если есть макрота. но все таки лучше в больницу. может развиться пневмания. а какой характер кашля?
Алина Б
Лучший ответ
Мира Баламедова делали ингаляцию в больнице только и отхакивающее принимали. В начале болезни был сухой кашель потом стал мокрый а сейчас когда просыпается-сухой потом мокрый начинается. видимо у нее все глубоко в бронхах.
кашель бывает, что может не проходить в течении месяца
прививку конечно ненужно было делать
если вы лечились, то думаю можно просто продолжать пить витамины и сосательные конфеты от горлышка и ещё можно пропить микстуру от кашля, (что именно посоветоваться с врачом)
прививки конечно никчему так организм ослаблен, ну ванне прогрелась вот и насморк начался
**
*********** ***********
сколько лет ребенку? я с 10 летнего возраста делаю своим такой коктейль-200 гр молока+1 столовая ложка меда+1 чайная ложка эликсира алтайского+кусочек сливочного масла=все это грею в микроволновке 2-3 минуты (чтобы не сильно горячее было питье) . 2-3 таких коктейля и нет никакого кашля. но, это если у вашего ребенка аллергии нет.
Ирина Анатольевна а на медсестру, что прививку сделала,пожалуйтесь главврачу дет поликлиники.как это она забыла?
Калина протертая с медом от кашля. Своему сыну прививку от гриппа не делаю принципиально.
Вот у нас после такого долгого кашля, выявилось воспаление легких (((. А у врача спрашиваю ну откуда у нас опять температура.... а она злым голосом: ну я же сказала горло у вас розовое Оо. Пошли к зав. детской больницей, назначила общий анализ крови.... а как глянули на результаты бегом в станционар. Вот так нас лечат!!!
Сумашедшая Из Сумашедших Тоже была такая ситуация. Халатное отношение к пациентам. У моей кашель 2 месяца был, ни антибиотиков не выписывала. Сиропы и сиропы. В итоге-воспаление. Врачу снимок показываю и диагноз врача из тубдиспансера-она мне глаза по пятаку и : Не может быть, у вас даже хрипов нет.
про кашель - у нас иногда 2 мес быывает. и врачи говорят, что еще может быть после болезни. а что прививку поставили - ругаться только.... чтоб не повторялось такого!
Вообще то от насморка всегда полезно промывать нос. Сейчас продается устройство долфин для этих целей. А если начинается гайморит, то лучше антибиотики назначать не вслепую, а сделать посев на флору. А насчет кашля, извините посоветовать не могу, поскольку не страдаю.
как вам могли поставить прививку от гриппа без вашего согласия??? это нарушение закона между прочим!!!! или вы всё таки сами подписали разрешение????
Мира Баламедова да согласие то мы давали но мы вышли с больничного (нас выписали с кашлем) в египет собирались нам 3 дня в сад походить....я предупредила прививку не делайте!!! во первых мы с кашлем во вторых мы на море собрались. воспитатель говорит конечно мы же видим справку после болезни не сделаем. вечером прихожу_всандалили!! как я была зла!! они говорят от гриппа можно при болезни делать....температуры у нас конечно не было, но кашлеем уже месяц.