Прочие дела домашние

Девочке 7 лет продолжительный кашель в течении 3 недель .Чем лечить кашель?

если антибиотики не помогают лечите травами и народ. средствами.
есть дешовые табл так и называются Таблетки от кашля.
лук мелко режите и сахаром засыпьте даст сок, 3р в день по ложке.
картошку в мундире сварить слегка остудить и в пакет расплюснуть как лепешку и на грудь.. долго держит тепло и глубоко прогревает и не жжет как горчичник
мы так вылечились. и купите небулайзер инголяции на травах. если приступ то вентинол.
лор здесь ни при чем
Анна Буркова
Лучший ответ
снимок и хороший детский ЛОР врач
может пневмония, может бронхит, может трахеит, разное лечение
эриспал
Екатерина Середина а если пневмония или туберкулез?
барсучьим жиром (он помогает очень-очень быстро) - только он очень противный (но, говорят, теперь его в капсулах продают, в аптеках: глотать надобно капсулу)
А что врач прописал?
Rossman Natalia
Анна Князева Лазолван, ингаляции
Компресс с медом на ночь, если нет аллегии... банки хорошо помогают, корень солодки
Бутаева Фатима
а к врачу девочку водили ведь для кашля кучи могут быть причин
! Рауана ))
Анна Князева Водили, пропили ВСЕ что можно. Врач сказал что она здлорова и выписала с сад
тут уже антибиотики подключать надо
Dinara Nurmuhametova
Анна Князева Не поверите пили 2 вида
Пох*ином, как и раньше.
Может быть аллергический. Сдайте анализы на аллергены.
Кашель бывает разный. И по разным причинам. Вы опишите, пожалуйста, более подробно характер кашля сейчас и течение болезни в общем, тогда можно, о чем-то судить. И то, не видя ребенка, не прослушав его, трудно - только предположения.
Анар Жусупова
найдите врача хорошего
есть один настой и кашель как рукой снимет. если у вас в доме есть алоэ вера то оторвите листок, разрежьте его по полам и вытащите мякоть, после этого мякоть смешать с медом и лимоновым соком пить 3 раза в день.