Прочие дела домашние
Детская комната для девочек 7 лет и 5 лет
Моим дочкам почти 7 лет и 5 лет,спят отдельно у себя в комнате и комната у них маленькая,недавно купили каждой по кровати и в идеале нужен шкаф и письменный стол,но места нето((тоесть нужно выбор сделать или стол купить или шкаф купить,как лучше сделать?
продай одну дочку и купи трешку
Татьяна Шавкунова
Гыыы))))
Вы пишете: "Двухярусная кровать была,дети в ней не спали вообще,дети сказали что там не удобно спать и мы продали эту кровать и купили 2 обычные"
"дети в ней не спали" - а ГДЕ спали? На полу?
"сказали что там не удобно спать"
Так надо было не кровати менять, а МАТРАСЫ,
Боюсь, наши советы вам не помогут. Детки что-то ещё придумают, вы и поведётесь.
Знаю вот, что существует довольно старая и ИЗВЕСТНАЯ рекомендация - детям выделяют самую БОЛЬШУЮ комнату в доме.
(Не читали нигде такого? а ЧТО вообще читали о детях?)
Вы засунули двоих детишек в чулан, притом общей комнаты для занятий у вас в квртире нет, гардеробной тоже нет... детки должны в своём чуланчике как в резервации ВСЕ свои проблемы как-то утрясать. А впереди ещё и ШКОЛА!
Бабушки-тётушки у вас есть? Призовите их на семейный совет, а детям скажите, что как бабушка решит, так вы и поступите, и чтоб не жаловались потом.
А иначе они вас своими хотелками со свету сживут.
"сказали что там не удобно спать"
Если боятся на высоте спать - шкаф только купите.
Стол же у вас дома уже есть?
В гостиной, на кухне. Там и будут уроки делать.
На двоих в одной комнате один стол - всё равно бессмысленно.
Стол же у вас дома уже есть?
Надо было покупать двухъярусные кровати.
Светлана Реймхе
Либо одну двухярусную с двумя спальными этажами, либо две но в каждой спальное место наверху, а внизу есть и шкаф, и рабочий стол...
Stasya Kosh
Двухярусная кровать была,дети в ней не спали вообще,дети сказали что там не удобно спать и мы продали эту кровать и купили 2 обычные
Есть двухярусные кровати со шкафом и столом внизу, а сама кровать наверху... И место экономится...
Есть такая штука вверху кровать внизу стол зазваетцца Чердак кровать йо#птсь)))

Квартиру нормальную купить.
Татьяна Шавкунова
Гыыыыыыыы!!))))
Ступени кидс шикарные детские делают. Причем у них ставка не на обилие декора и всяких мимишных финтифлюшек, а на качество, интересный дизайн, оригинальное распределение пространства. Мы сыну подростку заказывали, очень довольны.