Прочие дела домашние

Веселая у нас семейка. Мне -35, маме -60, моему отчиму -30, моим детям -9 и 7, моей сестре - 5 лет.Что скажете?

капец .. полный
Настя Шаркова
Лучший ответ
Особенно соотношение возраста мамы и отчима.. . Слушайте, а фамилия мамы, случайно, не Пугачева?)))
ничего страшного
Главное не перепутаться))))))))))
А что тут скажешь .. все через жопу..
дети отчима дедушкой зовут?
Да интересно
Пипец!!!! Извини))))
а что плохого то ???все хорошо ...маме респект !!!Это ж какои надо быть в 60 лет !!!
неисповедимы пути господни, аминь
Действительно, веселая. Осталось Вам зятя заиметь или невестку.:)
Светлана Бех
Я думаю, лет через 5-7 всё измениться, но не в лучшую сторону для Вашей мамы... .
С такой разницей в возрасте очень сложно долго находить общий язык.
Вот тогда и о Вас подумает, и о внуках, только вопрос - а надо ли Вам это будет потом... .
Наталья Natalya
а сколько вашему мужу?
ну, ваша мама молодец! а остальные вроде не примечательны.
Полина Хоменко
Да лишь бы всем хорошо было!
Ирина Кравчук
отчим на тебя не заглядывается?
нормуль. моя дв. сестра - ровесница моей мамы
Жжет мама!
вот это да!!!!
Либо мама молодо выглядит, либо отчим старовато.:)
что жизнь это не всегда так как мы хотим или её видим
Га
Галина
мои знакомые: ей 55, её мужу 37. её старшей дочери 33, сыну 28, дочери 21 и еще их совместной дочери 14. при том ее внучке тоже 14!
Главное чтоб все были счастливы.
Санта-Барбара отдыхает!
вы знаете, действительно весело! я думала, это у меня весёлая! а у Вас-то куда веселей!
Земфира **********
С отчимом круто, конечно, получилось.. . Отчим младше пасынка!... Не каждый день такое встретишь...
Алёна Т
молодцы
А что тут скажешь! Любовь зла -полюбишь и ...
Ну и ладно.... весело-это главное.... и бабушка у вас молодец.... бодричком!!!!
Diana Kikvidze
Должно быть Ваша мама в прекрасной форме!
Зари Атырова
Это не так уж и плохо! даже есть плюсы!
Лика Лика
Действительно, семейка веселая. У меня прабабушка тоже на шпильках до 80 лет ходила, а в 65 вышла замуж за 40 летнего военного и уехала в Гагры жить. Надо сказать, что выглядела она лучше моей бабушки, своей дочки.
Да уж и веселитесь вы!
Ваша мама счастлива. Пусть это и не продлится вечно.
Пусть мама будет счастлива все это время с таким молодым мужем.
Действительно весело! а отчим любовником быть не предлагает?
Ваша мама - молодец!