Прочие дела домашние
Как сказать маме об измене отчима?
Недавно сидела в интернете и решила зайти на мэйл. ру значит начала удалять сообщения (чистить) и наткнулась на сайт сландо открыла а там окно типо ваше обьявление удалино-интим отношения, познакомлюсь с девушкой и сделаю приятное до 25...я незнаю что мне делать мама у меня сейчас беременна на 7м месяце от отчима они недавно расписались и тут бац и на тебе! Недавно заметила что он начал "уезжать кататься на велосипеде" а мы с мамой еще шутили по этому поводу типо не катаеться а по барышням ходит... А 3 дня назад они с ним поругалиь из за меня типо он выкинул мою расческу а он начал кричать на меня и мама рассердилась ведь у нее щас повышеный материнский инкстинт и выгнала! Они часто из за меня начали ругаться почти каждый день когда я приехала в лагерь он меня почему то начал ненавидеть и вот теперь я знаю почему! Даты то совпали он искал девушку в конце августа и как раз тогда ж я и приехала... Подскажите пожалуйстак как мне поступить показать маме эти смс маме иле нет? плохо то что я могу показать маме эти смс тока с сообщения мейла ведь с того сайта его тоесть мой адрес заблакировали типо из за нарушения правил...
Ничего непонятно. При чём тут твой мейл и его объявления? Странички мейла взламывают, с них рассылают спам и пр. Почему на него надо думать?
не судите-да не судимы будите
пусть родит нормально, потом время покажет. а если он будет тебя ненавидить и кричать, то можешь его шантажировать, главное чтобы улики сохранились
Не лезь ты в это дело, сами разберутся.
Покажи Рита-пусть мама раньше узнает чем позже. Она сама должна решить как себя вести дальше. Но будь готова к тому-если они помирятся, весь гнев отчима ляжет на тебя. Умей стоять за себя и за ближних-тебе это пригодится в жизни. Желаю успеха девочка!!!
конечно показать! варианта 2:
1. поругаются, разбегутся. мать останется матерью-одиночкой, заставит тебя сидеть с ребенком и будете прозябать в нищете
2. поругаются -помирятся (тем более, она оправдает его. скорее всего, с учетом беременности, с сексом у них не айс) , объединятся против тебя (мужик и отец ребенка дороже, чем взрослая уже глуповатая дочь) и выгонят нафиг. чтоб не лезла куда не надо
может не говорить вообще? поговори с отчимом лучше, но вариант - может у твоей мамы есть настоящая!! ! именно настоящая мудрая подруга долго лет, с ней поговори, маме не надо.. . береги ее сейчас
Не надо ничего говорить. а почему, слишком долго объяснять, просто поверь моему жизненному опыту. Короче о таком твоя мама должна узнать сама, а не узнает и то лучше, тем более малыша ждет.
не говори
и русский язык учи
Скажи ей, что рога бывают и у женщин.
Я бы не делал этого. Смс ничего не значат. А они помирятся потом и куда ты деваться будешь?
По факту то ничего нет. Мужчины и парни часто там лазиют, хотя многие и не признаются сейчас. Могут чисто для интереса, чтобы посмотреть на прелести женские. Я тоже часто в истории мужу как муж видео смотрит, но приходит то ко мне под одеялко)) Такие вот они. Маму лучше сейчас не пугать! Последите еще за ним. Лучше маме узнать все когда ребеночек родиться, если там что-то серьезно выясниться, так будет лучше и для ребенка и для матери. Еще есть время все узнать, если ты матери добра желаешь сейчас не говори, пусть родит спокойно, не дай бог что случиться! Я тебя прекрасно понимаю, сама против измен и отношений с такими козлами, НО, сначало РАЗБЕРИСЬ!!!
можешь сделать это через ее подругу, расскажи подруге мамы пусть скажет что она видела обьявление, но с другой стороны я бы промолчала, потому что она в положении... придет время закосячишь ты, и можно будет с ним договорится