Прочие дела домашние

Поссорилась с мамой и отчимом

Сначала с отчимом, мы сидели с братом на уроке (дистанционнка). Заходит отчим и говорит: Покажи училку (брату). Брат показывает, а там училка из кадра вышла. Отчим его ударил ( подзатыльников отвесил несколько раз). Я начала заступаться за брата, на что мне тоже влетело как и ему. Но я замахнулась на отчима в ответ. Ибо реакция такая. На что он сказал, что знать меня не желает.
Запретил видеться с любимым человеком.
На следующий день с мамой. Я попросилась погулять, на что она сказала, что не хочет ссориться с отчимом из-за меня. Меня это обидело, ибо мы давно договаривались встретиться с парнем. В итоге она начала на меня орать, я на нее. Слово за слово и вот я ей говорю, как я ненавижу отчима и тп. На что она сказала, что ненавидет меня и тп.
В итоге я собралась и пошла. Но мама сказала, что если уйду из дома, то проявлю полное не уважение и не любовь к ней. Я ушла Теперь со мной никто не общается, за спиной говорят, какая я плохая (мама м отчим). Я отказалась от еды. Ибо все что куплено на его деньги я есть точно не буду. А работает пока только он.
Мама часто верит только отчиму. У нее от него 2 ребенка. И общается она с ними нормально и хорошо. Не так как со мною. Что мне делать? Завтра снова должна встретиться с парнем. Забить и опять сбежать? Или что?
Помирись
Татьяна Кириенко
Лучший ответ
я олигарх, дай свой номер и я тебя накормлю
Жулдыз ...
Ну, есть вам тоже что-то надо. Тут не было описано, сколькотвам лет, можете ли вы уже эмансипироваться, пойти работать.

Если нет и вам рано идти работать, то имейте ввиду если он будет вас бить возможность обращения в ювенальную юстицию, но вас увезут от мамы и других детей тоже.

Возможно еще конфликт не дошел до стадии обращения в официальные органы, но похоже, он будет нарастать, так как агрессия у отчима не мотивирована. Похоже он против того, что он один работает, а сколько народу его не ублажает. Заработался.
Сходи к отчиму, скажи, что хочешь поговорить. Объясни, что ставить подзатыльники не педагогично. И ты уже заявила, и будешь зашишать себя и братьев с сёстрами. И, да, ты заранее заяви.
великий чёс, иди живи к своему парню, кто тебя остановит, только не возвращайся
Возьми камеру и запиши, потом сдай их в полицию
Я извиняюсь, сколько вам лет?
отчими это по сути чужой тебе человек неродной отец относись к нему как хочешь а раз мама не верит запиши на видео
отчим это не родной тебе человек, не нужно так сильно загоняться. Запиши на видео или на диктофон как он себя ведёт и спокойно поговори с мамой. Думаю в такой ситуации поможет разговор, удачи:)
Инга *****
Валентина Шиханцова парниша к которому она бегает прям родной!