Прочие дела домашние

мама изменяет отчиму

Я заметила, что мама начала очень часто общаться с одним мужчиной по телефону, когда пишет ему постоянно улыбается и смеётся. Однажды я увидела переписку, чисто случайно. Ну и поняла, что они тайно встречаются. Он мне нравится, обеспеченный, если будем жить вместе, он спокойно сможет купить квартиру на третьяковке. Но есть одно НО. У меня есть отчим (но какбы не отчим, потому что мама не выходила за него замуж, но у них есть ребёнок, девочка 5 лет) С отчимом у меня постоянно скандалы, орем друг на друга, и мама постоянно кричит на него, поэтому он мне не нравится и бесит. Но почему-то я плачу каждый вечер из-за этого, не знаю почему. Может потому что мама мне не говорит. Мне 14,девушка. Просто надо было выплеснуть эмоции, и если сможете поделится опытом, буду благодарна:)
скажите мягко маме- как подруге- что если Вы заметили - то и отчим заметить может..
Мария Игнатьева
Лучший ответ
Живи своей жизнью. А мама разберётся со своей сама.
Вот точно! Мать твоя никого не любит - ни тебя, иначе уважала бы семью, ни отчима твоего - потому как гуляет когда мужик старается - что у вас там за отношения не понятно, сплошное безобразие. Они должны были зарегистрировать брак и не портить жизнь ни себе, ни детям - ни тебе, ни твоей "сводной сестре", ну а на фоне этого бардака в отношениях - мать твоя подыскивает либо содержателя себе, либо просто гуляет от скандалов, а скорее - и то и другое одновременно. А ты не смотри на мать - она тебе очень плохой пример - и её отношение к отчиму никак не должно отражаться на твоё к нему отношение, не будь дурой и не становись такой как твоя непутёвая и гулящая мамаша...
Слать нафиг отчима, испортить отношения мамы с ним, то-есть всё ему рассказать. Справедливость будет. Главное не выжидать, пока всё станет хуже (именно так и бывает, если ничего не предпринимать)
Аделя Крутяк
Не лезь, не твоё дело, а маман намекни- так же и доиграться можно, она и о тебе думать должна.
Мой тебе совет-не лезь, а тихо улыбайся отчима-так ему и надо!
Ирина Шмарина
на бабло мамашу поставь, пусть платит за молчание)))
Попова Елена