Зачем в наше время совмещенный санузел? А мама хочет просто одну комнату вместо санузла сделать кладовкой. Я говорю, а как же если один захочет в туалет, а другому надо помыться или мыться после туалета, а там запах.. . Но это мое мнение. Все равно в той квартире не мне, а маме и отчиму жить, и их совмещенный санузел устраивает. Я вот не стала бы делать совмещенный санузел, даже если бы жила одна.
Кстати, у папы тоже квартира в новостройке, и не отказываясь от отдельного туалета, он хочет второй унитаз и в ванной поставить, благо размеры в новых квартирах позволяют.
Прочие дела домашние
Мама и отчим проводят ремонт в квартире-новостройке без отделки. Планируют сделать совмещенный санузел. Ваше мнение?
Погано иметь совмещенный санузел!! !
Живу 39 лет с пеленок с таким в панельной пятиэтажной хрущевке, жесть! ! !
Мало того, что например мама моется, а я в это время в туалет захотела, теснотища, не пролезть. Да и человека неприятно в любом случае беспокоить, он моется, а ты ему под нос гавном навоняешь...
Ты еще не знаешь как люди живут с туалетом на улице.
Не я там жить буду, поэтому пофиг.
Я 30 лет живу в квартирах с совм. сан. узлом ( в 1--й был, во 2--й совмещали ). Мне удобно, но у нас народу мало ( если человек 5 на один туалет--наверное, не удобно) и, попадая в раздельный вариант где--то, чувствую почему--то дискомфорт.
Так как семья небольшая, а второй унитаз поставить в ванной не получается, или биде и раковину в туалете, то я бы тоже была за совмещенный санузел. Не могу ходить с грязной попой, а переходить из туалета в ванную со спущенными штанами, чтобы помыться и вымыть руки как-то не комильфо)))
3 года жили с совмещённым, даже понравилось.. . А вот если нет кладовки, то хуже всего. . Мама правильно делает.. . Я в новой квартире не сделала так, теперь жалею.
Я тоже не люблю совместный санузел.
Я за раздельный.
У нас совмещенный санузел. Мне даже нравится. А вот кладовки как раз не хватает. Поэтому моё мнение - правильно делают.
Лучше большая ванная комната с совмещенным туалетом, чем малюсенький туалет без раковины, чтобы руки помыть. Тем более, если мама будут жить только с отчимом вдвоем, совмещенный санузел - самое то. У нас совмещенный санузел, над ванной шторка. Когда моемся, то на защелку не закрываемся и если кого-то "приспичит", всегда может зайти .
Для двоих само то а насчет вони дезодорант помагает.
Просто сказав иду мыться все дружненько сходили без проблем.
такое мнение,
вариант 1:пока одна 3 часа полощется в ванной кто-то под дверью уже обосрался
вариант 2: пока сидишь и спокойно и приводишь себя в порядок к тебе ломится какой то (ребенок, взрослый или еще кто) потому что ему не в терпеж в общем никакого уединения. .
ВОТ..