дело вкуса
но вот что хотела бы отметить--если в доме живут пожилые, то им в кабинке удобнее мыться--неопасно... моя мама когда болела. надо было мыться--вот я намучилась с нашей скользкой ванной и ковриками, и маме было трудно перелезать.. .
а если сами любите в ванне полежать--то, конечно, ванна!
и санузел у нас по умолчанию совмещенный--ничего страшного, зато 6 кв. м -места валом))
Прочие дела домашние
Помогите разобраться! Что лучше установить - кабинку или ванну? Хочу сделать совмещённый санузел.
лучше не совмещать-это просто советы знакомых архитекторов-проектировщиков.. и лучше ванна, так как в случае поломки кабины придется все разбирать и заново собирать-это мне рекомендовали сами сантехники..
вертикальную ванну-пенал
Наступит такой возраст, что без посторонней помощи в ванну не влезете и не вылезете. Лучше кабинку.
кабину с высоким поддоном)
На вкус и цвет, товарищей нет. Кому то нравится в ванне полежать, а кто то и по быстрому помыться.
кабинка удобнее, и места сразу больше. Но мы уже не помню сколько лет не набираем воду в ванную, дабы там "отмокнуть", и желания не возникает) Если Вы из той же категории, выкидывайте ванну)
Кабина - меньше места займёт, ванна - процедура полезная иногда
Ванна или кабинка это ваше дело, а вот совмещенный санузел, Если вы не она, Как то не советовала бы. мы все переделали обратно. невозможно просто.
Ванна все-таки лучше. Ну мне так удобнее. Сами решайте, что удобнее вам.
если вы любитель посидеть в ванной хотя бы 3-4 раза в неделю, то кабинка не подойдёт, если чаще принимаете душ, чем ванну, то кабинка ваше