Прочие дела домашние

Помогите разобраться ?

Мне 32 года мужчина или парень молодой, вроде еще
Непью и некурю, малозарабатывающий простой среднестатический парень

Проблема в том что мне очень одиноко и не хватает любви и да же семьи, друзье нет особо, по жизни иду один
По мне так когда есть любовь я готов свернуть горы, когда есть кто то рядом кого ты любишь

Был брак в 21,есть дочка, все случилось очень быстро, по залету
Я даже и непонял что это было, залетили поженились и разбежались
Это очень большой камень и жизнь жизни нет, дочку я не сиог к себе забрать, ее естественно настроила там теще против что дочка нехочет ко мне ей 10,вообщем что есть дочка что нет, но не забываю ее, помагаю чем могу
Но, эта не жизнь, когда есть дочь и она не стобой
БЖ не замужем, но и не пошла со мной в ногу ногу и в жизни от нее неполучил любовь

Были отношение, девочка показала мне свою любовь, но я не смог жениться на ней, меня тянула дочка, постоянно ходил к ним и денег нет чтобы свадьбу играть, и так чувствовпл что у меня есть дочка а девочка несиожет так жить со мной я отпустил ее
И вот с 30лет я один

Смотрю всегда фильм рокки, это для меня показатель филь какой там храбрый мужчина, где есть любовь, и у меня слезы наварачиваються Что у меня не так в жизни и некогда небудет семьи и любви

Помогите психологи разобраться, с рождением дочки и что неполучилась любовь и семья, это больно для меня по сей день, и дочки не сомной и сделать нечего немогу. Видемо как теща умрет что то поменяться, ну это все что меня сломало из нутри

Помогите психологи разобраться в моем одиночестве, мож теща или жена к бабкам ездили наколдавали на меня
32 говоришь? а такое впечатление что всё ещё 20
Татьяна Симбирёва
Лучший ответ
Похоже, ты сам на себя наколдовал...)
Ну, давай разбираться, если хочешь...
1. "Я даже и не понял что это было, залетели, поженились и разбежались."
Ну и кто тебе виноват? Предохраняться надо.
2. "Не получил любовь от бывшей".
А сам ей дал любовь?
3. "Настроила там теща против".
Против нормального отца настроить невозможно - девочки отцов обожают.
4. "Девочка показала мне свою любовь".
А ты ей что показал?
5. "Меня тянула дочка".
Чем дочь может помешать новому браку?
6. "Денег нет чтобы свадьбу играть".
Люди создают семью не ради свадьбы. Это вообще бестолковое мероприятие.

Подведем итоги: 32 года. Рассуждения как у младенца. Особенно про колдовство смешно. Пора расти, умнеть. И перестать ныть. Забудь тещу, это было сто лет назад. Жена - всё быльем поросло, не имеет значения. Дочь важна - общайся, как можно чаще. Ты тоже для нее важен, уверяю тебя. Семья будет, если ты сам того захочешь - женщин свободных миллион, умных, симпатичных, желающих создать семью. Просто оглянись вокруг. Живи, в конце концов, не закрывайся, знакомься, ищи своего человека. Мужики - непьющие, работящие, без закидонов - очень в цене. Тебя тоже кто-то ищет, 100%.
Туяна Ямпилова Вообще не ищу девушку, тк понимаю, что в таком возрасте пора заводить дитей, зачем мурижить девушку ...а дети еще я не совсем смогу обеспечить
чего тут разбираться, найди себе бабу и женись
никто не запрещает тебе при этом утешаться мыслью что у тебя есть дочь (тем более что сам говоришь
- нет никакой разницы что она есть или что её нет)
Арина Баржак
А тебе кто колдовать запрещает? Прпорти их на смерть а дочку себе забери