Прочие дела домашние
на работе подарили непонятно что. не поможете разобраться? что это и для чего?

подушка для между ног??.. чехол для тыквы??.. нет не подсказывай!!!. наболдашник для самовара!!
Будете сериал смотреть -положите под спинку
видела такие штуки в красном кубе. подписано, что это для протирания монитора
Подушка? Скорее всего.
ну судя по тому как крепко держите горло бедного зверя он болен и масаж ему не поможет ...*попробовал на зуб* судя по вкусу и остаточному после вкусию.. . ммм произведен на левом берегу реки Сунь хун чань мунь в третьем здание слева от моста ...
Olga Soldatenkova
где ты у него горло нашёл? около хвоста что ли?
Татьяна Терентьева
Дживушка а ты у нас спец оказывается))))))особенно по послевкусию))))))приветик теплого дня!
Может это игрушка - хохоталка? Если её ударить - не смеется ли она у вас гомерическим смехом? Мне похожую дарили - если её ударить или уронить, она начинает хохотать прикольно...
Olga Soldatenkova
если её уронить - хохочет весь отдел
Для иголок подушечка... или Котошарик!
да просто пылесборник вам подарили) ) для хорошего настроения, как говориться
Чеширский кот) )
Чеширские коты, это весьма мило. ..
иголки хранить
да это ж полотенце!
Марина Бакаева
а как им вытираться???
диванная подушка, чтобы от страха не уснуть при посмотре телевизора
У нас примерно такой был. С боку или сзади должен быть замочек, его открываешь, а там куча конфет. Конфеты съедаете, а во внутрь побольше тряпок суньте и будет мягкая игрушка.
Похоже на голову кота)))))))))))))))))))))) А для чего не знаю....))))))))))))
Колобок?
Это вешалка для Вашей любимой шляпки.
Фигня это!!!! подарок.. . на отвяжись!)))
Игрушечка мягкая) Для хорошего настроения)
наверное, мальчики сами шили?!
Зелебоба)))