Прочие дела домашние
Обнаружена переписка. Помогите разобраться, что за взаимоотношения их связывают.
Читать много, но пожалуйста не поленитесь. Помогите разобраться. Важно мнение со стороны. Что их может связывать? Он: Привет Она: Привет Он: Почему не спишь? Она: Не хочу. Днем дрыхла, как пожарная лошадь. А ты почему? Он: Кино смотрю Она: Какое? Он: Самое любимое Она: Это, какое? Он: Назад в будущее Она: Ооо, у моего мужа тоже оно самое любимое Он: Какое интригующее совпадение Она: В чем интрига? Он: Всё что с тобой связано для меня всё интригующе Она: А по подробней. Он: Нарываешься на комплимент Она: Ага Он: Всё-таки нам надо встретиться обязательно Она: Скажем завтра, будешь здесь? Он: Нет, не получится. Не отпустят. Давай на следующих выходных. Она: На следующих я точно не смогу. Ты как всегда выбираешь не то время. А где не отпускают? Дома или на работе Он: Как всегда я во всем виноват. Дома не отпускают. Она: Почему? Он: Одного не отпускает, говорит я гуляка и блядун. Она: А ты ей до сих пор не объяснил, что налево можно сходить и при наличии второй половины в той же комнате. Он: Объяснил. Она всё понимает, но Она: Не ужели ты ей до сих пор мозг не прочистил Он: Представляешь, иду у неё на поводу Она: Ну, надо же наш мальчик влюбился, не может быть Он: Сам от себя не ожидал. Знаешь как клево Она: Знаем, проходили, одни страдания от той любви Он: Ты разве не хочешь потерять голову от счастья? Она: Уже прошел тот период, когда я хотела влюбиться Он: О как, быстро Она: Весна прошла и желание исчезло Он: А я кайфую от этого Она: Очень рада, что кто-то смог поймать тебя в сети Он: Ты тоже можешь, просто надо поймать птицу счастья за хвост Она: Видимо я по жизни страдалица не умею ловить и держать за хвост Он: А, по-моему, ты сама бежала от любви без оглядки, разве не так? Она: Тебе то от куда знать Он: Кх, просто я знаю не много больше, чем ты думаешь Она: Это наверно от того, что ты хорошо меня знаешь, догадался. Даже страшно представить какие ещё тайны ты знаешь обо мне. Он: Я знаю лишь то, что ты сама мне говорила Она: Какая я всё-таки болтушка, уже и не помню чего наболтала. Он: Зато я всё прекрасно помню. Я всё же прав убежала от любви Она: Было дело, есть такой момент. И я всё же иду спать завтра рано вставать. *Чмок* Он: Спокойный ночи и приятных тебе снов.
Знаете, насчёт "нехорошо читать чужую переписку"-это пока Вы не оказались в такой ситуации. , а я оказалась и очччень понимаю . что на душе твориться ...Хотя радует, что ваш друг не поддается на провакацию, а дама явно пытается держать за ниточку. Знаете, мне кажется уделите ему ещё больше внимания, хотя я понимаю обида гложет
Бывшие супруги.
Теперь, Ты 100% Мониторишь Его Моб. Телефон!
держут дистанцию, она боится встречи, т. к. знает про себя- увидит его и сдасться...
Это всё в прошлом.
Может быть и есть.. . Но переписка неоднозначная, возможно и просто бывшие и ничего нет...
Как не красиво! Мало того, что сама читаешь чужую переписку, да еще выкладываешь! Любовь у них! А ты так!
я думаю флирт ни к чему не обязывающий
не читайте чужих писем и не будут мучить сомнения
флирт двух добрых знакомых
Когда-то работала в мужском коллективе. Ну, я там не одна была женщина, но все же. Совместная работа на протяжении многих лет делает отношения людей бесполыми и лишенными осторожности в высказываниях. Для примера - мы могли обсуждать все "хором" чью-то интимную жизнь, мужики, переодеваясь по тревоге, могли уже и не просить женщину выйти - хочеш - выходи, а хочеш - оставайся. Иногда прапор выходя из кабинета мог заявить во всеуслышание "Пойду-ка поссу", совершенно не заботясь о том, что и женщины это слышат. Дама могла попросить мужчину (если женщины под рукой не оказывалось) помочь застегнуть расстегнувшуюся юбку.. . Да что говорить, вели себя как бесполые создания. Общее ремесло и варение сутками в одном котле стерло половую принадлежность ((( Я вот думаю, какая то подобная переписка и могла быть.. . Вроде люди очччень хорошо знакомые, не стесняющиеся говорить на интимные и семейные темы, и вместе с тем - абсолютно чужие друг другу, без намека на сексуальность или флирт. Если не бывшие - тогда вот так.
не читтаю письма чужие и вам не советую. это же предательство, лазить в чужие уголки души, не спросясь хозяина.
Ничего там нет. И небыло! Просто треп.
Это затухающие фрикции)) ) все уже было, вы поздно нашли переписку)))))
Нашла ваш вопрос..
Его бывшая ,,чувства у них до сих пор друг к другу есть.. его к ней безусловно тянет и больше, чем ее к нему..
Не знаю, вместе вы сейчас или нет.. но следовало поговорить начистоту.. хотя вы знаете, большинство мужчин изменяет своим женам.. увы..
когда женщина чересчур любопытная и не дает шанса быть свободным-надо бежать без оглядки.
определённо он её уже тыкал!
Читать чужие письма, детка, нехорошо. Это, детка, моральный онанизм, - онанируй дома и про себя....
ну сексуальный интерес друг к другу тут прослеживается однозначно. И... ЕКЛМН! ! Какая дружба уже между мужчиной и женщиной?)))
мне кажется, никакие слова не смогут позволить понять мысли.. и выводы могут быть ошибочны... это мог быть просто дипломатически вежливый разговор-общение и не более того...
у него по любому к ней есть интерес, и встретится возможно хочет, чтоб сексом занятся, а то что, он говорит ей, что влюбился, это для того, чтоб в ней ревность вызвать. у него чувства еще не остыли, а ей это нравится
Выкладывать чужую переписку на всеобщее обозрение не порядочно.
Простой флирт между бывшими.... Главное-что ОН счастлив в новых отношениях, а она - не собирается его возвращать.... Думаю, что пока ничего опасного, но ухо держать востро!!! !
А вот читать их переписку в дальнейшем надо поаккуратнее-иначе скандал!
они встречаются для секс зарядки)
А по-моему он любит свою жену, несмотря на то, что хочет встретиться с бывшей, все равно говорит, что это классно, когда есть вторая половинка. Неужели с бывшими не для секса нельзя встречаться, встретятся, поболтают и разойдутся, поняв, что их супруги самые лучшие. Хотя настораживает про то, что он гуляка, видимо есть грешки или он сам так придумал лишь бы на встречу не идти.
была связь, многое друг о друге знают, остаются друзьями с возможным переходом дружеских отношений в сексуальные
Мне кажется, ничего между ними такого "интимного" нет. Обычный разговор на дружеской ноте - привет, как дела. Встретиться надо? да, ага, и мне, и тебе некогда, но я предложу всё-таки, ради приличия, что ли.
То есть, вроде и как-то хочется разнообразия, но это так нерешительно в их переписке... Вряд ли это скудное общение будет иметь какое-либо развитие...
ничего не связывает, просто обычный трёп
неважно, что бывшие, или нет, важно что мужчина заинтересован в этой девушке
Че-то не понятно почему все так сразу решили, что бывшие.. . Не могу утверждать однозначно о чем-то.. . маловато сведений. есть лишь догадки. Флирт. Секс. он любит жену, но всё же .. блядует.
Они пытаются зацепится неловким флиртом, тк каждого что-то не устраивает в личных отношениях. В сети всё это можно сказать невинно... Но если они всё-таки встретятся, да еще и с алкоголем....
Дружеская переписка.
Судя по тому, что договариваются о встрече (и по моему не первой и не последней), то явно не просто бывшие
Одно понятно: что-то не сбылось, но что, когда и где?
она просится встретиться, а он как то не особо к ней стремится.... У него другая и она ему нравится.. . А между бывшей и им ничего я так понимаю нет....
по-моему - чисто дружеский треп, у меня такие переписки встречаются исключительно с друзьями с детства, хотя не исключаю чисто теоретически такой треп с потенциальной любовью (бывшей ли, будущей...)
Флирт от безделья и отсутстпия ласки. Продолжения не будет.
Тут однозначно людей связывает Дружба
фигня какая то... просто треп.. . видимо так вот по инету и трепались.. .
видимо до встречи не дофлиртовались))))))
Недочитал, как то чужая переписка... не хорошо это... да и не интересная...
я бы за переписку любого рода с посторонней женщиной закатила бы такоеееее!!!! Не могут дружить люди разного пола, ну просто не могут. Так что держите ухо востро. Если это конечно ваш муж....
то, что они бывшие - это точно. а вот сейчас их связывают воспоминания о тех чувствах, флирт и возможно дружба
ничего не связывает
бывшие
Читать чужие письма неэтично.
Треп между бывшими...
я считаю что они просто друзья .ноони не один раз кувыркались. мне так кажется. если ты его жена то сори
Короче убежала она от любви. ну это от него значит. потом встретились. за рюмкой чая она ему там все по нарасказывала. стали общатся. не могу с увереностью сказать, что они потрахиваются. может просто что то вроде друзей. что то я не слышал, чтоб любовники такими выражениями обменивались как лошадь, мозги прочистить. ну хрен его знает. не надо чужие письма короче читать
НЕт. конечно.... я ждала каку-нить интригу, а её не было, нормальая переписка.
видимо в ней есть то что нет в тебе, он ей звонит, значит еще надеетсян а что то но опять наталкивается на стену равнодушия, поэтому говорит, что все клево и он влюблен и это неправда, мужику очень трудно в очердной раз получить в ответ оплеуху... любит он ее...