Прочие дела домашние

А у вас просторный туалет? Хотели бы совместить туалет с ванной комнатой?

Ольга Мужикова
А я совместила полтора года назад и поставила душевую кабину)
Купила черную сантехнику, черную стиралку, а плитка - на полу черная с красной, на стенах - черная с белой)
Немного декооа на стенах)
Короче, найду фотку - скину) )
Чума получилось)
Машей Мария
Лучший ответ
Нам не тесно.
Никогда совмещать не стану, мне не нравится вместе.
Ольга Ковалева
Просторный!. .
Очень!. . :))))

Два просторных, и в каждом душевая кабина.
Екатерина С
очень маленький-зато мыть удобно)) ) в прошой жизни жила в хрущёвке-что такой совмещённое счастье представление имею. не хочу.
Елена Коблик
Нормальный. Совмещенный. Я не представляю себе ванную комнату без ВСЕХ удобств)
Понятное дело, если туалет единственный в доме, то это может доставлять некоторые неудобства в большой семье...))
Juliya Tesliuk
Просторные )))) С ванной не хотела бы совместить ))))
Алёна Мурзина
не сказать, что хоромы, но лбом об дверь не стукаемся, когда с унитаза встаем.
а совместить не хотела бы. как представлю, как утром вся семья начинает собираться... кому-то зубы чистить, а кому-то нужду справить)
Gulnara Gedevanishviili
Неа.. . Зато не убьешься)))) ) Падать некуда! У меня совместный.
Без нас всё давно совместили. Ничего, жить можно. А огромная ванная комната у меня, если честно, вызывает удивление. Плясать там, что ли?
Таня Мщук
у нас просторный. Пока до унитаза дойдёшь-уписаться можно. Соединять не хочу
***allah*** ***velik***
У нас совмещенный с/у и там же АГВ. По площади примерно 6,5 кв. м.
Нас 4ро и 1 совмещенный с/у - это жутко неудобно.
у меня совмещенный с/у 7 кв метров
мне нравится
Людмила Деркач
туалет стандартный, но мне нормально. а вот ванную комнату хотелось бы явно побольше.
малюсенький просто! еле унитаз помещается. И ванная такая же маленькая. Зато прихожая - огромная, и все остальные комнаты тоже немаленькие. Руки бы отбить этому архитектору. Нет, совместить не хотела бы, т. к. один из членов семьи может хотеть купаться, а другой - писать!
Да просторный, совмещать не хочу!
точно между прочем))) у нас совмещен
Маленький и раздельный, хочу совмещенный - тогда было бы где биде впихнуть.
не сильно просторный, раньше в старой квартире у нас было совмещено, ой, неудобно так, как только начинаешь мыться, обязательно кому срочно надо в туалет, аж не в моготу
Просторный, совмещать -нет