Прочие дела домашние
А у вас сколько зубных щеток в ванной комнате?

а на 3 картинке - гости, они же зрители? )
у нас 3.
Катюша Шайковская
я тоже не поняла...намек на многодетную семью что ли?:)))
У нас три: моя, мужа и сына
Три штучки ))
До фига. И, главным образом, из-за гостей. Приезжают, поживут, а щетки забывают. Биография прикольная...
Четыре. Две мои, простая и электро.
На каждый зуб по щётке- то есть четыре!
четыре .по количеству членов семьи
4 штуки. Две - моя и мужнина. Остальные кошкины. Одной ее лоток чистим, второй - миски для еды. Главное не пэрэпутать))))
у меня три - моя, дочи и мужа.
а вот у мамы их шесть - две электро, две обычные, одна старая (лежит на полочке в ванной чтобы слив чистить, и одна для моей дочки, которая у неё иногда ночует.. . мама живет одна
Грустно.. .
У нас семь щеток на полке толкаются) ) Тесно им)) )
Значит, жизнь кипит?))))
Одна - моя
После родов скоро будет как на последней картинке (( А так 3 штуки, 2 больших и 1 маленькая)
три: я, муж, старшая дочь. Младшая еще не доросла до чистки зубов))
3 штуки.
Моя и родителей.
четыре
Моя и мужа на полочке и две в шкафу: одна старая моя (храню, вдруг пригодится) и вторая новая, тоже моя))
две детских и моя
Сколько человек, столько и щёток
На каждого члена семьи - по одной. Итого - четыре))
одна
пока 2, скоро будет 3)))